Двойник Кейт Миддлтон отказалась от платья в стиле герцогини для своей свадьбы

Двойник Кейт Миддлтон отказалась от платья в стиле герцогини для своей свадьбы
Пресс-служба

Британка Хайди Эган (Heidi Egan) работала официанткой в небольшом ресторане в Нортгемптоншире, но ее жизнь перевернулась, когда принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтон в ноябре 2010 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посетители заведения все чаще стали замечать сходство Хайди с невестой будущего короля. Тогда мама двоих детей и сама задумалась о поразительном сходстве с будущей герцогиней Кембриджской. Предприимчивая Хайди отправила фото в агентство и вскоре стала профессиональным двойником Кейт Миддлтон!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди следит за жизнью Кейт и знает о ней буквально все: на работе она с точностью до духов повторяет образы жены принца Уильяма. 37-летняя Хайди посещает вечеринки и корпоративы, а также снимается в рекламе. Компанию ей составляют и другие двойники членов королевского семейства: Саймон Уоткинсон, похожий на принца Уильяма, Сара Кэррингтон (двойник Пиппы Миддлтон) и Мэри Рейнольдс (двойник королевы Елизаветы II).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди уже долгие годы замужем. Правда, о ее избраннике почти ничего неизвестно. Пара переживала глубокий кризис в отношениях, но им удалось разрешить все противоречия, и теперь они хотят вновь пожениться!

Супруги сыграли свадьбу еще до того, как Хайди стала профессиональным двойником, но после отношения испортились, и только спустя много лет пара вновь помирилась и планирует шикарное торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двойник Кейт не раз повторяла свадьбу герцогини, но теперь решила обратиться за профессиональной помощью в организации собственного торжества. Стилист и дизайнер Дэвид Эмануэль, один из создателей свадебного платья принцессы Дианы, помог Хайди выбрать и ее наряд мечты. В такой важный день Хайди решила выбрать наряд, совершенно непохожий на платье Кейт Миддлтон. Она поняла, что иногда очень важно быть самой собой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 сентября в 21:00 на канале TLC стартует шоу «Оденься к свадьбе: Великобритания», в одном из выпусков которого и будет рассказана история Хайди.