«Меган освободила Гарри из ловушки»: принц резко изменился после свадьбы с Маркл

«Меган освободила Гарри из ловушки»: принц резко изменился после свадьбы с Маркл
Legion-Media

Младший сын принцессы Дианы долгое время страдал из-за своей неопределенной роли в королевской семье. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) смогла помочь 36-летнему принцу Гарри (Prince Harry).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британский принц пережил существенную трансформацию после женитьбы на бывшей американской актрисе. Внук Елизаветы II признался, что был невостребованным и нереализованным в монаршем семействе. Герцоги Сассекские сложили свои полномочия при дворце и переехали из Великобритании. Меган и Гарри решили, что в США сумеют построить лучшую жизнь для своего сына Арчи. Уже в Санта-Барбаре у них появилась дочь Лилибет Диана.

Королевский эксперт Ричард Фицуильямс согласился с тем, что младший сын принцессы Дианы был несчастлив до знакомства с Меган. Он чувствовал себя ущербным рядом со старшим братом. Принц Уильям всегда был уверен в своем статусе будущего короля, в то время как Гарри не понимал, в чем заключается его роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сыновья принцессы Дианы неожиданно стали соперниками
Сыновья принцессы Дианы неожиданно стали соперниками
Legion-Media

«Тот факт, что Уильям вырос, зная, что однажды станет королем, а Гарри не имел определенной роли, привел к соперничеству между братьями, которые ранее считались неразлучными. У Гарри в течение многих лет была репутация как у дикого королевского ребенка. Образ Уильяма был намного серьезнее, как бы он себя ни вел. Некоторые говорят, что Гарри возмущался тем, что его не воспринимали всерьез, несмотря на его военную службу и благотворительную деятельность», — высказался Фицуильямс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писатель скептически отнесся к идее «великолепной четверки». После свадьбы герцогов Сассекских чиновники при дворце надеялись, что они гармонично дополнят герцогов Кембриджских. Меган Маркл и принц Гарри должны были стать партнерами для Кейт Миддлтон и принца Уильяма на их королевских ролях. Ричард заявил, что тандем изначально был провальным и даже катастрофическим, поскольку у этих четверых молодых представителей британской монархии слишком разные роли и личности, сообщает The Sun.

Сейчас герцоги Сассекские успешно реализуют себя как самостоятельные и самодостаточные люди в Америке. Они заключают выгодные контракты с медиагигантами. Опальный принц выглядит гораздо счастливее, чем до Мегзита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После переезда в США Гарри стал выглядеть счастливее
После переезда в США Гарри стал выглядеть счастливее
Legion-Media

«Брак с Меган Маркл безусловно изменила принца Гарри в лучшую сторону. Никто не мог предугадать этого. Гарри впервые осознал, что он был пойман в ловушку как член королевской семьи. Он заявил, что Уильям в настоящее время находится в ловушке, но не понимает этого», — отметил эксперт.

Ты согласна с экспертом?
Да
Нет

О разрыве между двумя сыновьями принцессы Дианы говорили со дня свадьбы младшего из них. Герцог Сассекский впервые подтвердил это в документальном фильме ITV об их с Меган поездке в Южную Африку. По мнению Фицуильямса, этот разрыв был настолько публичным и серьезным, что поправить его будет сложно. Уильяма и Гарри решили помирить их жены.