«Я уникальна и неповторима»: Ольга Бузова заявила, что в ней течет голубая кровь

«Я уникальна и неповторима»: Ольга Бузова заявила, что в ней течет голубая кровь
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова поделилась откровениями о себе. Исполнительница хита Mira me Bebe призналась, что относится к дворянскому роду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая стала гостей программы «Студия 69». Ольга появилась в кадре в дерзком сексуальном образе. Она облачилась в короткие шорты цвета хаки и черный топ. Певица сочетала наряд с темным мужским пиджаком и кедами. Бузова собрала волосы в высоких хвост и сделала темный смоки айз.

Певица рассказала ведущему о своем происхождении. Ольга призналась, что в этом отношении она уникальна. Бузова назвала себя чистокровной русской. Инстадива внимательно изучила свою родословную и выяснила, что относится к русской интеллигенции.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уникальна, неповторима, неподражаема. Все просто — я русская. Считаю, в последнее время это эксклюзив. Я рисовала свое древо. У меня есть и украинские корни. Вообще у меня все в роду были славяне: дворяне, священники. Во мне течет голубая кровь», — призналась звезда реалити-проекта «Дом-2».

Ольга рассказала и о своих хитах. В арсенале поп-звезды 45 композиций, однако, главным достижением она называет песню «Мало половин», написанную в 2017 году. Именно с нее, по словам Бузовой, началась эра танцевальных флешмобов в России.

Ольга причислила себя к русской интеллигенции
Ольга причислила себя к русской интеллигенции
nstagram.com/buzova86
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга получила травмы ног во время подготовки к шоу «Ледниковый период». Но это не помешало инстадиве блистать в ярком откровенном наряде.

Звезда реалити «Дом-2» встретилась с родительницей. Молодая и веселая мама Ирина восхитила поклонников поп-дивы.

Бузова похвасталась спортивной фигурой. Телеведущая сделала лифтолук в коротких шортах и мини-топе.