Уплывая от проблем

Сиенна Миллер сбежала от прессы в открытое море.
Уплывая от проблем

Сиенна Миллер решила сбежать от проблем и отдохнуть на море.

Напомним, что последние несколько недель актриса стала объектом для нападок общественности и прессы из-за своих отношений с Бальтазаром Гетти. Сиенну обвинили в том, что она разрушила брак Бальтазара, увела его из семьи и оставила четырех детей без отца.

Пресса повсюду преследовала актрису. А на прошлой неделе Сиенна не выдержала нападок и даже расплакалась, когда очередной журналист спросил ее об отношениях с Бальтазаром Гетти.

Не смотря на то, что знакомые и друзья пары утверждают, что Сиена и Бальтазар начали встречаться уже после распада брака Гетти, пресса не собирается так просто оставлять эту тему.

В связи с этим Сиенна решила, что с нее хватит стрессов, а море – самый лучший доктор. Поэтому выходные она провела на яхте, лежа в шезлонге, неспешно потягивая вино и наслаждаясь солнцем и отсутствием папарацци.

А в это время мама актрисы всячески пыталась разубедить СМИ в том, что причиной распада брака Бальтазара Гетти с женой стала именно Сиенна.

Что ж, надеемся, солнце и море принесут актрисе долгожданный покой, и за время ее отсутствия пресса найдет новый источник для желтых новостей.

Источник/фото: www.celebrity-gossip.net