«Я вообще не виновата»: Оксане Самойловой не удалось «притормозить» сына

«Я вообще не виновата»: Оксане Самойловой не удалось «притормозить» сына
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова похвасталась новым навыком пятимесячного сына Давида. Мальчик удивил свою звездную маму, несмотря на ее опыт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива призналась, что ребенок уже пытается сидеть, хотя обычно малыши не начинают этого делать до полугода. Судя по всему, Давид торопится быстрее составлять компанию своим сестрам в их озорных играх.

Сын Оксаны Самойловой
Сын Оксаны Самойловой
фото из открытых источников

Малыш в очаровательном костюмчике сидел на детском стульчике, хотя мама всеми силами пыталась его положить. «Что за ребёнок, он с 4 месяцев решил, что пора бы и сидеть начать, и я вот месяц его уже притормаживаю, но безуспешно. Он всё равно садится при любом удобном моментике, ну уже в принципе можно. Такими темпами к году уже бегать будет вовсю», — с гордостью сообщила Оксана.

Она подчеркнула, что не разрешает сыну садиться. «Он сам садится, я вообще не виновата, а он хоп — и сел», — со смехом заявила многодетная мама. Фанаты поддержали ее и заверили, что ее явно ждет веселое время с Давидом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Господи, какой прекрасный малыш здоровья и счастья, этому красавчику», «Сейчас дети супер-ранние», «Боже, какой милый, моя дочка села в пять, в десять пошла и даже побежала, а зуб вылез после года», «Рановато, ему просто хочется больше видеть, вот и поднимается, а сидеть не раньше 6-7-8 месяца начинают», «Некоторые детишки без ползания сразу садятся. Это вполне нормально. Главное - контролировать, а то они ещё те неваляшки», — написали фолловеры.

Оксана порадовалась и открытию границ России. Звезда только обсудила с дочерьми возможность отмены ограничений на авиаперелеты, как стало известно, что это произойдет уже с 1 августа.

Нажми и смотри

Недавно Оксана Самойлова начала давать сыну «взрослую» еду. Звезда похвасталась фигурой без фотошопа. Семейство в полном составе порезвилось на крутых аттракционах.