«Сногсшибательная!»: Полина Гагарина в дерзком мини выступила перед выпускниками

«Сногсшибательная!»: Полина Гагарина в дерзком мини выступила перед выпускниками
Legion-Media

33-летняя Полина Гагарина вышла на сцену «Московского выпускного». Певица составила очень соблазнительный и элегантный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проведение мероприятия для вчерашних школьников стало возможно только после снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции. На концерте в Парке Горького собралось около 20 тысяч человек: для них свои хиты исполнили Полина Гагарина, Рита Дакота, Олег Майами, Zivert, Niletto, IOWA и другие звезды шоу-бизнеса.

Наставница шоу «Голос» недавно объявила о разводе с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Однако неудача в личной жизни не лишила звезду привычного оптимизма. Певица зажгла вместе с выпускниками.

Полина составила безупречный образ с сияющим черным мини-платьем с длинными рукавами. Такой наряд подчеркнул хрупкую фигуру звезды и ее стройные длинные ноги, которым многим остается только позавидовать.

Тебе понравился новый образ Полины?
Да
Нет

Фанаты пришли в восторг от эффектного выхода Гагариной. «Сногсшибательная Полина», «Красотка», «Шикарнейшая», — написали фолловеры. Журналисты спросили певицу о разводе. Однако она не стала откровенничать, заявив только, что «лучше ее слов за нее скажут дела». Полина призналась, что ее вдохновляют дети: 12-летний Андрей и трехлетняя Мия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина
Полина Гагарина
фото из открытых источников

Пока мама выступала на шоу, малышка провела время с папой. Дмитрий Исхаков вышел с дочерью на прогулку. Мия старательно рисовала мелками на асфальте.

Нажми и смотри

Полина стремится не показывать лицо дочери, хотя делится умилительными кадрами с ней. Недавно звезда похвасталась смешным диалогом с малышкой. Гагарина снялась со звездными подругами в стильных сексуальных образах.