Ольгу Бузову и Веру Брежневу удивила в Баку самая большая в мире люстра

Ольгу Бузову и Веру Брежневу удивила в Баку самая большая в мире люстра
фото из открытых источников

Звезды российского шоу-бизнеса ночным рейсом прилетели в Баку, где с 25 по 28 июля пройдет международный музыкальный фестиваль «Жара». В числе почетных гостей мероприятия оказалась и 33-летняя Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед вылетом в Баку телеведущая успела сняться в новом выпуске «Дома-2» и забежать на процедуру к своему косметологу. В московском аэропорту Ольга встретила других гостей фестиваля – Алену Шишкову, Любовь Успенскую, солистов группы Artik & Asti.

Ольга Бузова и Алена Шишкова
Гусейн Гасанов, Ольга Бузова и Алена Шишкова
фото из открытых источников

Звезда отправилась в дорогу в розовом спортивном костюме, персиковом кроп-топе и белых кроссовках. С собой Бузова взяла столько вещей, что с трудом смогла застегнуть чемодан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Асти, Любовь Успенская, Ольга Бузова и Артик
Асти, Любовь Успенская, Ольга Бузова и Артик
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время полета Ольга планировала хорошенько выспаться, но не смогла пропустить ужин. По словам певицы, еда на борту была настолько вкусной, что она не смогла удержаться.

В Баку Ольга и ее звездные коллеги прибыли уже за полночь. В VIP-зале аэропорта звезду реалити-шоу лично встретил организатор фестиваля Эмин Агаларов. Бузова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видео крепких объятий с певцом и бизнесменом.

В зале ожидания телеведущая также встретила Лолиту Милявскую. Они долго беседовали, при этом Ольга понимающе кивала и сочувствующе поглаживала собеседницу рукой. Недавно Лолита объявила о разводе.

Затем Ольга отправилась в пятизвездочный отель Bilgah Beach, расположенный на побережье Каспийского моря. Отель славится дорогим убранством и самой большой в мире люстрой, высота которой более 57 метров. Ее размеры оценила и Вера Брежнева, которая тоже прилетела на фестиваль и остановилась в этом отеле.

В своем номере Бузова оказалась уже на рассвете. Певица полюбовалась с балкона на восход солнца и посетовала, что приехала в Баку работать, а не отдыхать. У ведущей «Дома-2» есть всего несколько часов на сон. Ей предстоит принять участие в открытии фестиваля.

30 мая в ресторане Rose Bar Крокус Сити состоялась pre-party фестиваля «Жара». Гостями мероприятия стали артисты, которые выступят в Баку: Глюк’oZа, Нюша, Molly и многие другие.

В прошлом году организация фестиваля «Жара» обошлась Эмину Агаларову в $5 000 000.