Ксения Собчак повеселилась с Константином Богомоловым на яхте для миллиардеров

Starface

37-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов арендовали шикарную яхту для романтического путешествия. Пара отдыхает на фешенебельном курорте на севере Сардинии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и театральный режиссер наслаждаются отпуском в Порто-Черво (Италия). Знаменитости выбрали самый центр Изумрудного побережья. Местный яхт-клуб привлекает миллиардеров со всего мира. Побаловать себя дорогой поездкой решили Ксения и Константин.

Телеведущая поделилась несколькими видео своего приключения. В первом ролике Богомолов весело танцует на корме яхты под песню Глюкозы «Фэн-шуй». Режиссер одет в белую кофту с закатанными рукавами и темные шорты до колена. Бывший муж Дарьи Мороз снял обувь и танцует в одних носках. «Нам по фэншую», — подписала видео Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором видео Собчак сняла саму себя. Звезда изображает пение под хит Елены Ваенги «Курю». Ведущая одета в легкий сарафан на тонких бретельках, который украсила колье цвета морской волны. Волосы ведущая собрала под бейсбольной кепкой, а глаза спрятаны за солнцезащитными очками модной «кошачьей» формы.

На заднем плане слышно, что Ксении подпевает Константин.

Недавно Константин показал первое романтическое видео с новом возлюбленной. По словам друзей Ксении, она переехала жить в особняк режиссера сериала «Содержанки». Автор программы «Осторожно, Собчак» сообщила, что является долларовым миллионером.