Певица Деми Ловато попала в больницу из-за передозировки наркотиков

Певица Деми Ловато попала в больницу из-за передозировки наркотиков
GettyImages

24 июля Деми Ловато (Demi Lovato) была госпитализирована в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает TMZ, 25-летнюю певицу нашли без сознания в собственном доме. Ее отправили в больницу, перед этим применив препарат налоксон. Он используется при передозировке опиатами. Сейчас девушка уже пришла в себя и находится в окружении родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Деми не скрывала, что страдала наркотической зависимостью с 17 лет. «Мой отец был наркоманом и алкоголиком. Думаю, я пыталась найти в этих вещах то же, что и он, потому что он, выбирая между ими и семьей, выбрал их», — признавалась Деми. Но девушка справилась с зависимостью и шесть лет не употребляла. В прошлом месяце, после слухов, что она вновь стала принимать наркотики, Ловато выпустила песню Sober («Трезвая»). «Мама, мне так жаль, но я больше не трезва», — поется в ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители певицы заявили, что часть информации, которую сообщают СМИ, «не совсем верна», но они не хотят раскрывать подробности. Для певицы сейчас «самое важное — выздороветь». Друзья Ловато отрицают информацию о передозировке героином. Они говорят, что ввели ей налоксон еще до приезда врачей, так как не знали, почему она без сознания. В доме певицы не было найдено следов наркотиков. Сама Деми отказалась говорить врачам, что она принимала.

Деми Ловато на концерте 22 июля
Деми Ловато на концерте 22 июля
Fotobank / Getty Images

Поклонники отмечают, что на своем последнем выступлении 22 июля Ловато выглядела не лучшим образом и даже несколько раз забыла слова.

Ближайшие концерты певицы отменены. Ее представители не могут сообщить, когда Ловато вновь сможет вернуться на сцену.