«Здесь потрясающая энергетика!»: Юлианна Караулова в алом корсете появилась на празднике выпускников «Алые паруса»

Певица и телеведущая Юлианна Караулова выступила перед выпускниками на грандиозном празднике в Санкт-Петербурге. Поп-звезда заявила о том, что сбылась ее давняя мечта.
«Здесь потрясающая энергетика!»: Юлианна Караулова в алом корсете появилась на празднике выпускников «Алые паруса»
Persona stars

35-летняя артистка стала гостьей 55-го фестиваля «Алые паруса». Мероприятие прошло на Дворцовой площади Санкт-Петербурга и собрало на своей площадке более 70 тысяч выпускников из 34 регионов России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлианна стала первой из звезд шоу-бизнеса, кто вышел на сцену в этот вечер. Исполнительница хита «Ты не такой» выбрала ставку на сексуальность в своем образе. Питерский стилист сделал певице объемную укладку и нанес выразительный макияж с крупными стрелками и блеском для губ оттенка мокко. Поп-звезда облачилась в алый кожаный корсет, к которому подобрала пышные накладные рукава со шлейфом. Юлианна сочетала его с широкими рваными джинами и кедами.

Юлианна Караулова на фестивале «Алые паруса» в Санкт-Петербурге
Юлианна Караулова на фестивале «Алые паруса» в Санкт-Петербурге
Соцсети Юлианны Карауловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд-5» исполнила на сцене три трека. Артистка не скрывала, что испытывает яркие эмоции. «Сегодня ваш вечер, и, конечно же, всё лучшее — впереди! Но самое прекрасное происходит сейчас. "Алые паруса" — самый красивый, самый лучший выпускной страны», — сказала Юлианна.

Нажми и смотри

Бывшая подопечная Макса Фадеева также призналась, что давно хотела принять участие в празднике. «Я всегда мечтала выступить на "Алых парусах". Как-то не получалось, не случалось. И вот сегодня я здесь. Я очень рада, потому что действительно это моя большая мечта. Здесь потрясающая энергетика! Вообще петь на Дворцовой площади — это событие», — заявила Караулова.

Нажми и смотри
Чей образ тебе понравился больше?
Юлианны Карауловой
Татьяны Ткачук из группы "Моя Мишель"

Еще одной звездой фестиваля стала группа «Моя Мишель». Её солистка Татьяна Ткачук вышла на сцену в монохромном алом аутфите. Певица нанесла яркий макияж с акцентом на глаза и собрала волосы в конский хвост, украсив его алыми лентами. Татьяна сочетала обтягивающее платье с колготками и лодочками в тон. Исполнительница дала напутствие юным зрителями, процитировав строчки из хита «Пташка». «Летите пташки, пусть ваши мечты сбываются», — пожелала Ткачук.

Нажми и смотри

На «Алых парусах» также выступили Shaman (Ярослав Дронов), «Чайф», Тося Чайкина, The Hatters, Gayazovs Brothers, Burito и белорусский исполнитель LYRIQ. Выступление Shaman было сюрпризом для зрителей. Музыкант появился на палубе брига и исполнил песню «С чего начинается Родина». Кульминацией праздника стал проход по акватории Невы брига «Россия» с алыми парусами, сопровождающийся фейерверком.