«Задаю жару ягодицам»: Виктория Боня со штангой шокировала фанатов

«Задаю жару ягодицам»: Виктория Боня со штангой шокировала фанатов
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня приводит себя в форму после карантина. Звезда «Дома-2» тренируется в зале, не жалея сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и модель за время самоизоляции набрала шесть килограммов. Прибавка в весе обрадовала звезду, так как она давно хотела поправиться. Теперь Виктория хочет трансформировать набранные килограммы в подтянутое тело. Для этого она стала ходить в спортзал.

Сегодня телеведущая продемонстрировала, как работает над мышцами ягодиц. Виктория выполняла упражнение с 70-килограммовой штангой.

«Хочу показать вам самое эффективное упражнение для ягодиц, чтобы задать им жару. Важно отметить, что носочки нужно приподнять, чтобы упор ноги шёл на пятку. Это третий сет с весом 70 кг по 15 раз в каждом сете. Первый сет мы делаем для разогрева 30 кг по 20 раз», — рассказала Боня.

Многие фолловеры звезды «Дома-2» были шокированы увиденным. Поклонники посоветовали Виктории не переусердствовать с нагрузкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, слишком большой вес. Зачем убивать поясницу? Физиологически не предусмотрено, что женщина будет толкать такой вес», «По итогу — пара грыж. Либо сделана из стали», «Это слишком большой вес!» — заявили фанаты Виктории.

Боня ответила, что занимается не первый год и увеличивает нагрузку постепенно.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Виктория вместе с дочерью переезжает в Монако и обустраивается в новом доме. Официальный язык в этой стране – французский. Боня знает на нем лишь несколько фраз. В ближайшем будущем она хочет серьезно заняться изучением французского.

Недавно Боня призналась, что у ее бывшего мужа болезнь Лайма.