«Он жил двойной жизнью»: Памела Андерсон заявила об измене молодого бойфренда

«Он жил двойной жизнью»: Памела Андерсон заявила об измене молодого бойфренда
Legion-Media

51-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) сообщила о расставании с 33-летним футболистом «Марселя» и сборной Франции Адилем Рами (Adil Rami).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса узнала, что спортсмен изменял ей и вел двойную жизнь. Памела поделилась своими эмоциями в соцсетях. Она опубликовала черно-белую совместную фотографию с бывшим женихом.

фото из открытых источников

«Это трудно принять. Последние два года моей жизни были большой ложью. Меня обманули, заставили поверить... У нас была "большая любовь"? Я опустошена после того, как обо всем узнала. Он жил двойной жизнью», — призналась звезда сериала «Спасатели Малибу» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она вспомнила, как молодой бойфренд шутил о других игроках, у которых девушки жили рядом с их женами, на той же улице. Вскоре Памела выяснила, что у Адиля тоже есть другая женщина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он называл тех мужчин монстрами? Но это еще хуже. Он лгал всем. Как можно контролировать сердца и умы двух женщин? Я уверена, что были и другие. Он монстр», — заявила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Памела Андерсон объявила о помолвке с Адилем Рами в июле прошлого года. Она переехала к возлюбленному во Францию и поддерживала его на матчах в официальном статусе невесты.

Нажми и смотри

Осенью в светской тусовке заговорили о их расставании. Однако актриса и футболист опровергли слухи. А этой весной они снялись в парной романтичной фотосессии для журнала Intimately.

Видео: Legion-Media, instagram.com/intimatelymagazine (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/pamelaanderson (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)