Родные погибшего Тимы Брика обвиняют Дану Борисову в клевете

Родные погибшего Тимы Брика обвиняют Дану Борисову в клевете
фото из открытых источников

Последнее время в жизни Даны Борисовой не все гладко: телеведущую отправили на реабилитацию в Таиланд, где она пытается избавиться от наркотической зависимости. Ранее знаменитая блондинка призналась, что пристрастилась к запрещенным веществам из-за своего бывшего пиар-менеджера Тима Брика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Дана Борисова (@danaborisova_official)

«Не хочу оправдываться. Очень Тиму любила, люблю, боготворю, но я то, наверное, не дурочка. Понимала, что если нюхаю что-то, то это наркотик. Я была далека от этой темы, а Тима мне внушал, что я толстая, что надо худеть. Чтобы добиться чего-то, мне надо было весить чуть ли не 42 килограмма. Я не жирная, но похудела с ним на семь килограммов. Мы вместе употребляли!» – заявляла Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тима умер от этого в 26 лет, у него остановилось сердце», – также безапелляционно заметила она. Однако родные погибшего Тимы оказались шокированы подобными высказываниями Борисовой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) покойного было опубликовано официальное заключение о результатах вскрытия, чтобы положить конец подобным слухам.

Мы не хотели предавать огласке результаты экспертизы в инсте,НО обстоятельства нас вынуждают оберегать ИМЯ ушедшего.Для всех кто кричит на каждом углу ,что Тима был наркоман,неопровержимое доказательство-результаты ЭКСПЕРТИЗЫ.И только основываясь на ней можно делать хоть какие то выводы!!!!!!А все остальное просто РЕЙТИНГИ.Нельзя нарушать закон божий,о ушедших или хорошо или никак.Будьте внимательнее и терпимее друг к другу. #тимабрик #timabrik #шоубизнес #продюсер #пиар #звезды #любимпомнимскорбим

Публикация от Тима Брик (27.03.86-04.02.16) (@timabrik)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обстоятельства вынуждают нас оберегать имя ушедшего. Для всех, кто кричит на каждом углу, что Тима был наркоман, неопровержимое доказательство – результаты экспертизы. И только основываясь на ней можно делать хоть какие то выводы! Нельзя нарушать закон божий, об ушедших или хорошо, или никак. Будьте внимательнее и терпимее друг к другу», – говорится в подписи к официальному документу (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).