«Дети запуганы»: экс-жену Сереги шокировала встреча с сыновьями после разлуки

«Дети запуганы»: экс-жену Сереги шокировала встреча с сыновьями после разлуки
Соцсети

Бывшая гражданская супруга рэпера Сереги (Сергея Пархоменко) сумела встретиться с наследниками после четырех месяцев разлуки. 43-летний музыкант похитил детей и долгое время не разрешал им видеться с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Ололо рассказала, как прошла ее первая за долгое время встреча с 11-летним Марком и 9-летним Платоном. По словам девушки, реакция мальчиков стала для нее «убийственной». Инстадива утверждает, что звездный отец настроил наследников против нее.

Полина Ололо с сыном
Полина Ололо с сыном Платоном
фото из открытых источников

«Дети, которые души во мне не чаяли, обнимали меня постоянно, бежали после школы ко мне навстречу, сейчас просто боятся ко мне подойти и крепко обнять. У нас была крепчайшая связь, но адская разлука сделала свое дело, как это и было запланировано их отцом. Поведение Платона очень изменилось. Он говорил совершенно не присущими ему фразами: "Ты не обеспеченная", "Как мы будем зарабатывать". Деньги, деньги, деньги и другие манипуляции», – призналась Ололо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина заверила, что никогда не баловала мальчиков, но ни в чем им не отказывала. По словам девушки, сейчас ребята «запуганы и обработаны». Старший сын Марк так и не вышел на встречу к матери, передав через младшего, что боится больше никогда ее не увидеть.

Ололо отметила, что организация встречи тоже прошла отнюдь не гладко. Ей пришлось прорываться к сыновьям с полицией.

Экс-возлюбленная рэпера будет бороться за детей через суд
Экс-возлюбленная рэпера будет бороться за детей через суд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая спутница жизни рэпера настроена решительно. 22 июня состоится первое судебное заседание по вопросам опеки. Однако Ололо уже не уверена в положительном исходе дела. Она уверена, что Серега воздействует на психику детей.

«До февраля дети единогласно хотели, чтобы я их забрала и всё закончилось. Они категорически не хотели жить в Харькове с отцом. Сейчас ситуация поменялась! Их отец тянет время к августу, когда младшему исполнится 10 лет, ведь с 10 лет дети могут самостоятельно сделать выбор в пользу одного из родителей. Сергей пускает в ход различные манипуляции, чтобы не допустить выбора в мою пользу», – пожаловалась Полина.

Скандал в семье рэпера разгорелся еще летом 2019 года. Тогда артист забрал мальчиков из Киева в Харьков погостить, однако через месяц отказался возвращать их экс-возлюбленной. Полина заявила, что мужчина издевается над мальчиками и содержит их в ужасных условиях.

Ранее хип-хоп-исполнитель удивил поклонников откровенным заявлением. Серега отметил, что современные люди перестали заниматься сексом в постели. Музыкант был задержан по подозрению в ложном сообщении о бомбе на борту.