«Я за доброту»: Анна Семенович рассказала о самом важном качестве в людях

«Я за доброту»: Анна Семенович рассказала о самом важном качестве в людях
фото из открытых источников

39-летняя Анна Семенович поделилась с поклонниками откровениями на тему человеческих качеств. Певица призналась, какое качество больше всего ценит в людях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда спрашивала фолловеров, какие качества важнее для них. Теперь она рассказала о своих предпочтениях. «Безусловно в человеке должно быть много разных качеств, но для меня самое важное , это ДОБРОТА!» — написала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица объяснила свою точку зрения. «Добрый человек, не будет делать зла другому, доброта не позволит человеку завидовать или вредить людям. Доброта — это качество сильного духом человека, слабые люди, чаще всего злые и мстительные. Они скрывают свою слабость за осуждениями и обсуждениями других людей», — поделилась певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна уверена, что доброта — это работа над собой. «Я за доброту, а вы согласны со мной?» — резюмировала она.

Поклонники согласились со звездой и написали ей массу комплиментов в комментариях. «Анечка, вы такая настоящая, чувственная, позитивная! Очень приятно смотреть на вас и посты у вас чистые. Я с вами», «Добро, конечно, побеждает, но таким людям трудно в этом мире», «Полностью согласна, от вас всегда идут посылы добра, ваш позитив и лучезарность всегда с вами», — пишут фолловеры.

Недавно Анна Семенович раскрыла секрет избавления от разрушающих отношений. Певица всегда стильно выглядит и не стесняется демонстрировать свою фигуру. VOICE разобрал секреты стиля певицы по полочкам.