Ким Кардашьян поделилась архивной фотографией своих молодых родителей

В последнее время Ким стала часто ностальгировать и выкладывать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии из семейного архива. Одним из ее последних откровений стал снимок, на котором изображены молодые родители Кардашьян — Крис и Роберт.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Ким стала часто ностальгировать и выкладывать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии из семейного архива. Одним из ее последних откровений стал снимок, на котором изображены молодые родители Кардашьян — Крис и Роберт. У мамы короткая стрижка, которую она носит и сейчас, и натуральный макияж, а у папы — стильная стрижка под «Битлов» и усы. Для того времени родители Ким выглядят очень модно. Теперь понятно, откуда у их дочерей врожденное чувство стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меньше недели назад Кардашьян поделилась еще одним старым снимком (1997 года), на котором она вместе со своей подругой Сарой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще раньше Ким показала фолловерам свое детское фото с Кортни, подписав, что ее дочка Норт — «копия их микса с сестрой».