Бритни Спирс ответила на требования бывшего мужа увеличить алименты

Бритни Спирс ответила на требования бывшего мужа увеличить алименты
GettyImages

40-летний бывший муж 36-летней Бритни Спирс (Britney Spears) требует от певицы утроить размер алиментов, которые она ему выплачивает. Адвокат отца двух ее сыновей Кевина Федерлайна (Kevin Federline) сообщил об этом СМИ, надеясь заставить звезду согласиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассталась с танцором Кевином Федерлайном в 2007 году после трех лет брака. Развод был долгим и тяжелым. Он сопровождался судебными разбирательствами и требованием Федерлайна присудить ему внушительные алименты, из-за чего у певицы началась тяжелая депрессия. Суд встал на сторону Федерлайна: сейчас Бритни платит $20 тысяч ежемесячно, а 12-летний Шон и 11-летний Джейден живут с отцом.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж певицы заявил, что ему нужно больше денег, чтобы воспитывать детей. По словам Кевина, ему приходится больше тратиться, чтобы содержать их на уровне, достойном детей звезды. Сам Федерлайн уже не может зарабатывать так много, как прежде: «Теперь я уже не зарабатываю шестизначных сумм, как это было 10 лет назад».

Бритни Спирс отреагировала на требования Кевина Федерлайна. Она не считает своей проблемой то, что ее бывшему мужу нужны деньги на содержание шестерых детей. Напомним, помимо мальчиков Шона и Джейдена, танцор воспитывает еще четверых детей от двух других женщин.

«Он принял решение воспитывать, помимо наших общих сыновей, еще четверых детей, это его идея. И то, что ему теперь не хватает денег на всех, - это его, а не моя проблема», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Источники из близкого окружения звезды сообщили, что Бритни переживает и хочет, чтобы все решилось как можно скорее. Спирс не чувствует гарантии, что «Кевин на этом остановится и в следующий раз не потребует от нее еще больше денег».

Сейчас Бритни Спирс часто видится с детьми, занимается спортом и активно гастролирует. С личной жизнью у звезды тоже все в порядке: она встречается с 24-летним Сэмом Асгари уже больше года.