«Моего мужа сломала Наталья Гундарева»: Хорохорина развелась с Корешковым после его измены

Актриса театра и кино разоткровенничалась о крахе первого брака. Наталья Хорохорина заявила, что Наталья Гундарева испортила карьеру ее бывшего избранника.
«Моего мужа сломала Наталья Гундарева»:  Хорохорина развелась с Корешковым после его измены
Legion media, Persona stars

Наталья Николаевна прожила в браке с однокурсником Виктором Корешковым три года. Отношения пары разрушились из-за измены Виктора с коллегой по театру Натальей Гундаревой. На тот момент актриса получила широкую известность, а муж Хорохориной только начинал работать в театре. Звезда сериала «Фродя» призналась, что не ревновала избранника, когда он пропадал на репетициях. Хорохорина спокойно отпустила мужа на гастроли с Гундаревой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот я помню, приезжаю домой в оговоренное время, тогда же не было мобильных телефонов. А мне его мама говорит: "Витя звонил, не волнуйся. Он с Наташей". То есть, не где-то там гуляет, а вот они там что-то репетируют. Я не волновалась абсолютно. А потом он ехал на гастроли в Ленинград. И я собиралась ехать просто как жена. Но так случилось, что меня утвердили в картину "Пираты XX века". Именно в эти дни я должна была полететь в Ялту, в Крым. Я отказалась от поездки с мужем на гастроли и отправилась сниматься», — пояснила Наталья Николаевна.

Наталья Хорохорина и Виктор Корешков прожили в браке три года
Наталья Хорохорина и Виктор Корешков прожили в браке три года
Фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, в этот период между Корешковым и Гундаревым вспыхнули чувства. Наталья узнала об измене и не смогла простить мужа. «Случился роман на дне рождения у Фатюшина (актер фильма "Москва слезам не верит" Александр Фатюшин. – Прим. ред.). Они праздновали, ну и случилось. И потом дороги назад не было. Это было очень больно. Двоякое ощущение на самом деле. Конечно, я его любила и хотела бы, чтобы мы опять были вместе. Но не могли, нам было очень тяжело – и ему, и мне. Я переживала одна», — рассказала Хорохорина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России заявила, что от стресса у нее изменилась внешность. Наталья Николаевна похудела, поэтому костюмы на съемочной площадке пришлось ушивать.

Наталья Гундарева закрутила роман с Виктором Корешковым на гастролях
Наталья Гундарева закрутила роман с Виктором Корешковым на гастролях
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если внимательно смотреть по "пиратам", я там разная чисто внешне. Там есть сцена, когда мы выловили этого пирата Салеха и сидим на корабле, я такая вся пухленькая, толстенькая. После этого я уезжала в Москву, и всё это случилось. Я вернулась назад... У меня была такая белая поварская курточка, Петр Сергеевич Вельяминов ко мне подошел, так оттянул ее и сказал: "Надо ушить". Я, конечно, похудела очень сильно в Москве. Я провела там меньше месяца, это нервы. Я помню, возвращалась поздно и людей никого не было. Я просто в голос выла, выпуская из себя вот эту боль, которая во мне сидела», — разоткровенничалась звезда.

Наталья Хорохорина похудела из-за измены мужа
Наталья Хорохорина похудела из-за измены мужа
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Николаевна попыталась поговорить с соперницей. 68-летняя артистка считает, что роман ее мужа с Гундаревой поставил крест на его карьере. «Однажды я, переломив себя, набрала ее номер телефона. Ничего не сказала. Потом была пауза, и потом она сказала: "Наташа, дышите глубже". Вот такой у нас с ней был разговор. Его жалко в принципе, потому что она понимала, что делает. Она его просто сломала. Он же из профессии ушел. Не знаю, сколько мы бы прожили, и как бы у нас всё было. В тот самый момент он входил в профессию, все в театре от него отвернулись. Стали подозревать, что за счет Наташи хочет вылезти куда-то», — добавила Хорохорина в YouTube-шоу «PROжизнь».

Наталья Хорохорина в начале 90-х вышла замуж во второй раз за хирурга Владимира Соболева. В этом браке у звезды родилась дочь Анна, которой сейчас 30 лет. В начале 2000-х супруги развелись со скандалом.