«Как я ненавижу все эти процедуры!»: Наталья Фриске вколола ботокс и избавилась от филлера в губе

37-летняя певица устроила день красоты. Наталья Фриске посетила косметолога, сделав сразу несколько болезненных процедур.
«Как я ненавижу все эти процедуры!»: Наталья Фриске вколола ботокс и избавилась от филлера в губе
Соцсети Натальи Фриске

Родная сестра покойной Жанны Фриске активно готовится к лету. Недавно она сменила прическу, а теперь занялась лицом. Наталья запечатлела себя в кабинете косметолога и рассказала о процедурах, которые ей провели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала у певицы взяли кровь, а затем сделали плазмолифтинг для омоложения кожи. Пока косметолог делала инъекции, бывшая солистка группы «Блестящие» терпела боль и старалась шутить. «Садистка! Ты мне так вгоняешь иглу! Лучше бы я этого не видела. На что мы женщины только не идем», — сказала Фриске. На ее лице после уколов выступили капельки крови.

Родственница умершей в 2015 году поп-звезды призналась, что с большим трудом заставляет себя приходить к косметологу, так как боится уколов. «Как я ненавижу все эти процедуры!» — заявила Наталья. Ей также сделали пилинг, уколы ботокса и убрали филлер из верхней губы. «Будем губу растворять. Я больше всего этого боюсь!» — сказала артистка.

Москвичка посетовала на то, что для достижения результата нельзя просто сделать массаж, а приходится терпеть болезненные манипуляции. «Зачем обязательно тыкать иголками в живого человека? Ненавижу иголки!» — заявила Фриске и испугалась, когда косметолог занесла над ней шприц. Та объяснила, что хотела всего лишь нанести пилинг, а не колоть.

Нажми и смотри

«Мы еще будем ботоксом лоб прокалывать, глаза и шею. Ботокс я уже делала. Самое страшное – это удаление филлера. Я боюсь, насмотрелась всяких видео», — призналась мать годовалой Луны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фриске показала на видео, как ей делают уколы красоты. Видно, что девушке больно, она жмурится и едва не кричит. После всех процедур певица вышла на связь и рассказала о своем состоянии.

«Те, кто делали растворение филлера на губах, меня поймет. Я первый раз на это решилась. Три года назад первый раз сделала губы и три раза по чуть-чуть добавляла. Делала у разных косметологов, разными филлерами. Самый первый филлер мигрировал вниз, губа была некрасивая. Но я никак не решалась, я так боялась! Я вышла от косметолога с лепёхой вместо губ. Может быть, когда-нибудь я покажу», — высказалась звезда соцсетей.

Наталья Фриске вколола ботокс и избавилась от филлера в губе
Наталья Фриске вколола ботокс и избавилась от филлера в губе
Соцсети Натальи Фриске