«Это очень некрасиво!»: Ирину Дубцову возмутили слова Антона Зацепина о ее нечестной победе на «Фабрике звезд»

40-летний певец заявил, что первое место на проекте досталось бы ему, если бы не вмешалось руководство. Ирина Дубцова ответила на упреки Антона Зацепина.
«Это очень некрасиво!»: Ирину Дубцову возмутили слова Антона Зацепина о ее нечестной победе на «Фабрике звезд»
Соцсети Антона Зацепина, Ирины Дубцовой

Бывшая солистка группы «Девочки» стала одной из самых ярких артисток «Фабрики звезд». Она принимала участие в четвертом сезоне проекта и одержала в нем победу. В финал шоу также попал Антон Зацепин, но ему досталось «серебро».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью Яне Чуриковой артист заявил, что руководство проекта не позволило ему стать победителем. «Не знаю, рассказывать или нет. Если коротко, то первое место было у меня. Рокировочка. Решили, что для этого парня будет слишком, приперся откуда ни возьмись. Все-таки некоторых артистов вели. Они достойны, я не спорю. Ирина на своем месте», — сказал выпускник «Фабрики».

Антон Зацепин заявил, что это он должен был занять первое место на шоу
Антон Зацепин заявил, что это он должен был занять первое место на шоу
Соцсети Антона Зацепина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зацепин также вспомнил момент голосования на шоу. Тогда в номинацию на уход попали Дубцова и Ратмир Шишков. Антон решил спасти парня и отдал свой голос ему. «Я подхожу к нему, отдаю звезду, а он мне говорит: "Антоха, передай всем, что начальство сказало голосовать за Дубцову". Меня как водой холодной обдали, потому что так не должно быть. Я хотел сообщить об этом ребятам, а Доминик сказал, что они уже все знают», — рассказал исполнитель хита «Улетаю» на YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чу».

Ирину Дубцову удивили откровения Антона. Она заверила, что никакой подставы на проекте не было. «Это бред! Вот реально бред! Вообще не понимаю его, я всегда была с Антоном в хороших отношениях, а то, как он высказался обо мне — это было очень некрасиво, как минимум, потому что он мужчина, а я женщина», — заявила исполнительница хита «О нем» в интервью «СтарХиту».

Нажми и смотри

Это уже не первый случай, когда выпускник «Фабрики звезд» заявляет о нечестном голосовании. Ранее участник седьмого сезона Влад Соколовский рассказал, что первое место должно было достаться не Анастасии Приходько, а его дуэту с Дмитрием Бикбаевым.

«У нас с Димой в буквальном смысле отобрали победу на "Фабрике". И всем в той телестудии было прекрасно понятно, кто тогда выиграл и что именно происходит. По статистике канала 73% голосующих отдали голоса именно за нас», — уверял бывший муж Риты Дакоты.