«Паническая атака»: дочь Даны Борисовой изрезала себя и оказалась в больнице

«Паническая атака»: дочь Даны Борисовой изрезала себя и оказалась в больнице
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова откровенно рассказала о проблемах с 13-летней дочерью Полиной. Девочке потребовалась госпитализация в связи с серьезными травмами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая призналась, что в последнее время она всё чаще замечала царапины на руках у единственной наследницы, однако та говорила, что ее царапает собака Мигель. Тем не менее, Дана чувствовала, что в этой истории что-то не так. Через несколько дней царапины появились и на ногах у девочки.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
фото из открытых источников

«Пошла к ней в комнату, устроила обыск и нашла полотенца в крови. А через два дня она уже вышла с бинтами на запястьях. Мне рассказали, что это селф-харм. Психолог объяснила, что это не попытка суицида, а перенос душевной боли на физическую», — призналась Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз девочка сама вызвала скорую помощь, когда у нее начались сильные панические атаки. «Очень сильный невроз. Она объясняет, что у нее панические атаки и что она во время них не может себя контролировать», — так Борисова пояснила поведение дочери, которая сама себе наносит увечья, в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Дочь теледивы ранит себя
Дочь теледивы ранит себя
Кадр из видео
Дана Борисова - хорошая мама?
Да
Нет

Она рассказала, что отец девочки, Максим Аксенов, даже не отреагировал на этот инцидент. Мужчина живет в соседнем доме, но он отказался навестить дочь. По словам звезды, отец Полины заявил, что это неудивительно в такой «психушной семье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова уверена, что проблемы у дочери связаны как раз с поведением отца, но не скрывает и собственную вину. Еще несколько лет назад Дана позволяла себе употреблять запрещенные вещества на глазах у Полины. У дочери расшатана психика, утверждает теледива.

Недавно Дана Борисова устроила скандал во время отдыха в Египте. Дочь телеведущей призналась, что ее избила бабушка. Звезда откровенно рассказала, как ей делают уколы красоты, и показала кровь после процедуры.