«Теперь будет всё по-другому»: Джиган нежно признался в любви Оксане Самойловой

«Теперь будет всё по-другому»: Джиган нежно признался в любви Оксане Самойловой
фото из открытых источников

34-летний Джиган почти месяц не выходил на связь. Рэпер находился в реабилитационной клинике, но теперь снова вернулся в Сеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант сразу же зашел на страницу своей жены, 31-летней Оксаны Самойловой. Модель и многодетная мама жаловалась, что устала находиться в самоизоляции и у нее больше нет сил ни на что.

«Люблю», — лаконично прокомментировал пост Джиган в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). После этого музыкант поделился клипом трехлетней давности, в котором вместе с ним снялась его супруга. В песне «Готов на всё» есть такие стоки: «Теперь будет всё по-другому, когда я с ней рядом — я дома. Если ты любил, тебе это знакомо».

Поклонники порадовались возвращению рэпера в социальные сети. «Жив», «Джиган вернулся, значит, и коронавирус скоро пройдет», «Воскрес», «Глядишь и карантин скоро закончится», «Видосы Джигана во время карантина как сериал. Ждём новые серии с нетерпением», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган
Джиган
фото из открытых источников

Впрочем, сама Оксана пока не отреагировала на активность пока еще официального супруга. Многодетная мама утверждала, что ни за что не простит мужа, который обманывал ее на протяжении всех 10 лет брака.

Оксана и Джиган снова будут вместе?
Да
Нет