«Я прощу прощения»: Регина Тодоренко оправдалась за слова о домашнем насилии

«Я прощу прощения»: Регина Тодоренко оправдалась за слова о домашнем насилии
фото из открытых источников

29-летняя Регина Тодоренко записала видео в свое оправдание. Телезвезда рассказала о своих детских страхах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Региона вместе с 34-летним мужем Владом Топаловым вышли на связь с поклонниками в прямом эфире. Звезды высказались о недавних разводах своих коллег по цеху. Так, Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались, после чего актриса со слезами на глазах призналась, что муж поднимал на нее руку. Регина высказала недоумение, зачем ведущая шоу «Голос. Дети» выставила личные переживания на всеобщее обозрение.

«Нужно быть психически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: ''Боже, мой муж меня бьет''. Что с мозгами происходит в этот момент? А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?» — эмоционально заявила Тодоренко.

Влад тоже заметил, что в конфликте важно выслушать мнение двух сторон и только потом делать какие-то выводы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это мнение семейной пары стало резонансным. Многих пользователей возмутило, что Регина позволила себе такие неосторожные слова. Экс-ведущая шоу «Орел и решка» решила записать видео в свое оправдание.

«Я прощу прощения за свои некорректные формулировки. Я против домашнего насилия. Возможно, во мне говорят детские страхи. Возможно, я не готова, как и сотни других женщин, рассказать, что со мной произошло. Возможно, я не готова выглядеть жалкой», — обратилась к поклонникам Тодоренко. В кадре она предстала в домашнем образе без капли макияжа на лице.

Ты веришь Регине?
Да
Нет

Недавно Регина Тодоренко похвасталась впечатляющим шпагатом. Звезда смело сняла трусики в эфире у Насти Ивлеевой. Теледива пошутила, что доводит звезд до разводов.