Медсестра родила в машине, пока ее муж уходил от погони на скорости 145 км в час

Медсестра родила в машине, пока ее муж уходил от погони на скорости 145 км в час
Соцсети

40-летняя Мэри Хед во второй раз стала мамой в крайне неординарных обстоятельствах. Британка родила во время движения автомобиля с высокой скоростью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэри почувствовала, что у нее начались схватки. Ее муж, Хобби Илиан, связался с больницей, но скорая помощь слишком долго ехала. Тогда он решил доставить жену в клинику сам, несмотря на введенный карантин в Великобритании.

Мэри с мужем и детьми
Мэри с мужем и детьми

Супругам пришлось взять с собой и старшую дочь Софи, потому что девочку было не с кем оставить дома. Когда мужчина быстро ехал в родильное отделение, его заметили полицейские.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько машин отправились в погоню, но Хобби не мог остановиться, потому что у жены шли схватки. Мэри могла родить с минуты на минуту, и ее супруг не был готов ждать.

Мэри родила в машине
Мэри родила в машине

В итоге он всё равно не успел доставить жену к докторам. Мэри родила девочку прямо в машине. Хобби остановился только у ворот клиники. Он вышел из автомобиля с поднятыми руками, но, когда полицейские узнали, по какой причине он гнался со скоростью 145 километров в час, то решили отпустить его без штрафа. «Это просто чудо, что я смогла родить, пока мы гнали по дороге», — цитирует The Sun счастливую маму.

Недавно Антонина Паперная родила ребенка от Владимира Яглыча. Модель plus-size Искра Лоуренс из-за коронавируса родила первенца дома в воде. Ричард Гир стал отцом в третий раз.