«Вы злые»: Гуф обиделся на блогеров, заявивших, что его новая возлюбленная похожа на всех бывших

Артиста высмеяли фанаты за внешнее сходство его избранниц. Алексей Долматов резко прокомментировал слова пользователей и пригрозил больше не показывать им фото с девушкой.
«Вы злые»: Гуф
обиделся на блогеров, заявивших, что его новая возлюбленная похожа на всех бывших
Соцсети Гуфа

В конце прошлого года 44-летний артист рассказал о новом романе, однако не огласил имя девушки. Недавно он показал первое совместное фото с возлюбленной, которую зовут Разият Салахова. Влюбленные позировали в лифте в комфортных аутфитах и чемоданом. Некоторые фанаты рэпера заявили, что перепутали девушку с его предыдущей женой, а также сравнили ее с Айзой и Кети Топурией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А я подумала, что с Юлей сошелся», «Юля, Айза и Топурия в одном лице», «Все на одно лицо. Лешка опять поплыл. Но заметьте, все под один типаж и даже стиль», «Если не вникать, то можно подумать, что он в длительных отношениях», «А зачем на одно и то же менять?», «Да они же все одинаковые Леш!» — написали пользователи.

Гуф нашел новую возлюбленную спустя два месяца после развода с женой
Гуф нашел новую возлюбленную спустя два месяца после развода с женой
Соцсети Гуфа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долматов увидел негативные комментарии подписчиков и не смог промолчать. «Да ну вас. Вы злые. Все одинаковые? Окей. Надеюсь, у вас все разные», — ответил недоброжелателям Алексей.

Отец двоих детей завел новый роман спустя два месяца после разрыва с Юлией Королёвой. Их развод сопровождался скандалами. Юлия обвиняла мужа в наркотической зависимости и неадекватном поведении, а Гуф приписывал ей меркантильность и отсутствие чувств.

Развод Гуфа с Юлией Королёвой сопровождался многочисленными конфликтами
Развод Гуфа с Юлией Королёвой сопровождался многочисленными конфликтами
Соцсети Юлии Королёвой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с VOICE Королёва прокомментировала обвинения Алексея: «Это всё бред. Он просто пытается унизить и оскорбить меня». Юлия также рассказала, что рэпер игнорирует дочь Тину и не помогает ей финансово: «Он не проявляет никакой инициативы по общению с дочерью. Он отказался даже от элементарных вещей — оплатить Тине больницу, прививку. А он обязан это делать».

Несмотря на тяжелый разрыв, Юлия не жалеет об их отношениях и надеется, что сможет быть счастлива. Она верит, что отношения с Алексеем нужны были ей для того, чтобы вырасти духовно. По мнению бывшей жены рэпера, нормальные люди смогут увидеть, кто в этой ситуации адекватный и искренний. Сейчас у Королёвой нет проблем с мужским вниманием.

С первой женой отношения у Долматова также не сложились. Айза не общается с Гуфом и даже хочет лишить его родительских прав. Близкие Алексея устали от его нестабильного поведения.