«Подростковый протест»: Алёна Хмельницкая рассказала о трудностях в общении с 13-летней дочерью от Тиграна Кеосаяна

Алёна Хмельницкая появилась на премьере фильма «Сказки Гофмана» с 13-летней дочерью Ксенией от брака с Тиграном Кеосаяном. Звезды давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения. У них также есть 29-летняя дочь Александра.
«Подростковый протест»: Алёна Хмельницкая рассказала о трудностях в общении с 13-летней дочерью от Тиграна Кеосаяна
Фото Максима Виноградова

У 53-летней Алёны Хмельницкой двое детей от брака с Тиграном Кеосаяном. Звезды в разводе с 2013-го, но поддерживают дружеские отношения ради дочерей. Старшей из них, Александре, сейчас 29 лет, а младшей, Ксении, скоро исполнится 14. Алёна редко появляется на публике с наследницами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исключением для ее стала премьера фильма «Сказки Гофмана» в столичном кинотеатре. Главные роли в ленте сыграли Екатерина Вилкова и Евгений Цыганов. Пока Хмельницкая отвечала на вопросы журналистов, младшая дочь Ксения ждала ее в стороне с подругой. VOICE заснял их. Актриса призналась, что с наследницей приходится сейчас непросто из-за ее подросткового возраста.

«Я стараюсь сохранить себя. Но не получается, конечно. Срываюсь периодически. Это протест подростковый, это протест ко всему, отрицание всего хорошего в том числе. Она ищет свой путь. Всем непросто, но пройдет. У меня в подростковом возрасте были свои переживания, но я не доставляла проблем родителям, скажем так», — рассказала Алёна Хмельницкая.

Нажми и смотри
Младшая дочь Хмельницкой посередине
Младшая дочь Хмельницкой посередине
Фото Максима Виноградова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Тиграном Кеосаяном Алёна Хмельницкая встретила новую любовь в лице Александра Синюшина. Бизнесмен оказался на 12 лет младше избранницы. Разница в возрасте не смешала влюбленным. В какой-то момент Хмельницкая перестала публиковать в социальной сети совместные кадры с Синюшиным. На то были причины. Оказалось, что актриса рассталась с бизнесменом спустя восемь лет совместной жизни. Причем перемены в личной жизни звезды фильма «Ландыш серебристый» произошли еще два года назад. А рассказала о них Алёна в интервью VOICE лишь недавно, накануне выхода с ее участием фильма «Онегин».

«Мы это никак не афишировали. О причинах я говорить не буду. Так бывает, что-то заканчивается. У нас были прекрасные 8 лет, за что мы друг другу очень благодарны», — заявила артистка.

Старшая дочь Алёны Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна замужем, воспитывает сына. Она занимается музыкой. А младшая наследница звезд увлекается рисованием.