Егор Крид рассказал про отношения с бывшими подопечными из шоу «Голос. Дети»

Егор Крид три года был наставником в шоу «Голос. Дети». Музыкант рассказал VOICE про отношения с бывшими подопечными главного вокального проекта страны.
Егор Крид рассказал про отношения с бывшими подопечными из шоу «Голос. Дети»
Соцсети

Егор Крид на протяжении трех последних сезонов занимал кресло наставника в детском «Голосе». Его подопечная Аделия Загребина становились победительницей рейтингового шоу. А Елизавета Трофимова и Милана Пономаренко занимали вторые места. В начале марта исполнитель хита «Невеста» заявил, что зрители больше не увидят его на Первом канале в качестве наставника вокального проекта. «Я сделал там всё возможное и невозможное», — объяснил свое решение бывший артист лейбла Black Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители не раз отмечали, что Крид как к родным относился к своим подопечным на детском «Голосе» и делал всё возможное, чтобы они раскрылись на сцене. Поклонники были уверены, что и по окончании шоу музыкант поддерживает с бывшими подопечными связь. Однако в интервью VOICE исполнитель хита «Буди» дал понять, что это не так.

«"Голос" — это всё-таки шоу. И ребята были моими подопечными на период съемок проекта. Но я открыт к любым предложениям. Если будет классная песня, неважно, от моего подопечного или с улицы, мы рассмотрим ее», — признался Егор Крид на Супервечеринке во «Вкусно — и точка», посвященной итогам коллаборации СуперБокс.

Егор Крид
Егор Крид
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом, по словам музыканта, к открытию собственного лейбла и к продвижению артистов он пока не готов. А вот создание компании по дистрибьюции у Крида в самом разгаре. «Мы занимаемся тем, что берем музыку артистов, доставляем ее на все площадки и делаем им промоушен. Затем следим, чтобы каждая копеечка поступала артисту», — поделился с VOICE Егор Крид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Крид всё реже дает концерты в Москве и за ее пределами. Большое шоу у музыканта запланировано на столичной площадке на 28 июня — по случаю его тридцатилетия.

Кроме того, Крид активно готовится к выпуску новых треков. Как отметил артист, у него уже написано около 300 композиций. Они ждут своего часа.

Егор Крид
Егор Крид
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Крид в числе российских знаменитостей, которые не остались равнодушными к трагедии в «Крокус Сити Холле». Певец пожертвовал миллион рублей на помощь пострадавшим и посетил стихийный мемориал у концертного зала.