«Джонни оказался в ловушке лжи»: Хавьер Бардем о громком конфликте Деппа с Херд

«Джонни оказался в ловушке лжи»: Хавьер Бардем о громком конфликте Деппа с Херд
Legion-Media

У 56-летнего Джонни Деппа (Johnny Depp) набралась уже внушительная группа поддержки. За обвиненного в домашнем насилии актера вступился 51-летний Хавьер Бардем (Javier Bardem).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Пенелопы Крус - давний друг Деппа и его партнер по фильму «Пираты Карибского моря». Испанский актер очень тепло отзывается о Джонни и не верит, что он мог поднять руку на Эмбер Херд. По словам Хавьера, он любит и глубоко уважает Деппа за то, какой он человек.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Legion-Media

«Джонни всегда был истинным джентльменом, невероятно щедрым и заботливым другом для меня и моей семьи. Я не просто люблю его, но и глубоко уважаю. Я благодарен Джонни за то, что он остается свободным и беззаботным мальчишкой в своих ролях и является зрелым и любящим человеком в жизни, который всегда готов быть рядом, когда он нам нужен», — заявил Бардем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испанский актер назвал Деппа хорошим человеком, который оказался в «ловушке лжи и манипуляций токсичных личностей». Было понятно, что Бардем имеет в виду Херд.

«Он продолжает улыбаться и любить нас, несмотря на всё это. Как? Через свою музыку, актерскую игру и молчание. Спасибо тебе, Джонни. Миллионы таких, как я, любят тебя», — передает слова Хавьера Daily Mail.

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Legion-Media
Кому ты веришь?
Эмбер Херд
Джонни Деппу

Ранее на сторону Деппа встала Пенелопа Крус. Она заявила, что актер всегда был добр ко всем, она никогда не замечала за ним грубого поведения. Бывшая невеста Джонни также опровергла тот факт, что он жестокий психопат, который поднимает руку на женщин.

Недавно появилась аудиозапись с признанием Эмбер Херд. Актриса сообщила, что ударила бывшего мужа дверью по голове.