«Она только ходит в красивых трусах»: Захар Прилепин раскритиковал Ольгу Бузову

«Она только ходит в красивых трусах»: Захар Прилепин раскритиковал Ольгу Бузову
Кадр из видео, фото из открытых источников

43-летний Захар Прилепин негативно высказался о представителях современного российского шоу-бизнеса. В эфире программы «Уроки русского» на НТВ писатель посоветовал разгребать «низкопробную пошлятину» и «обрыдлую попсу», которые сидят «на шее у страны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилепин упомянул 33-летнюю Ольгу Бузову с 15 миллионами подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и 39-летнюю Викторию Боню, чьи посты собирают больше лайков, чем «все вместе взятые умные лекции».

фото из открытых источников

Захар осудил артисток за то, что они не просвещают свою аудиторию: не дают ссылок на умные песни и классические произведения, не показывают себя с книжкой в руках и не делают ничего, чтобы «своих фанаток сделать чуть умнее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они ничего не думают о своей стране, воспитании детей, прошлом, Боге. Они только ходят в красивых трусах и едят круассаны. И так из года в год», — заявил писатель.

Прилепин отметил, что некоторые интернет-знаменитости не способны сформировать ни одной умной мысли. «Я искренне задаюсь вопросом, как можно прожить до 20, до 30, до 40 почти лет, ни разу не сумев сформулировать вообще ни одной мысли, кроме: вы думаете, я сильная женщина, а я слабая? И ни одной более», — возмутился телеведущий.

Марина Келлер
Марина Келлер 26 Марта 2019, 07:30
Кого может интересовать Бузова? Вопрос риторический.