В Сеть попали провокационные фото мамы Анастасии Костенко

В Сеть попали провокационные фото мамы Анастасии Костенко
фото из открытых источников

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко оказалась в центре скандала. За жизнью молодой пары пристально наблюдают не только поклонники, но и недоброжелатели. Многие никак не могут забыть, что футболист бросил Ольгу Бузову ради новой избранницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейтерам удалось найти компромат на маму Анастасии - Викторию Щербакову. В Сеть попали два снимка, на которых женщина предстала в довольно неприглядном виде: на одном из фото она запечатлена с бутылкой, а на другом позирует в непристойной позе.

Блогеры сразу же обвинили маму Костенко в злоупотреблении алкоголем: многие никак не могли понять, зачем взрослой женщине могло понадобиться делать подобные снимки. Некоторые пошли дальше и выразили уверенность, что сама Анастасия тоже ведет себя подобным образом, только предпочитает скрывать свой образ жизни за красивыми фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Малышева
Кристина Малышева 26 Марта 2018, 04:01
И, вобще, такое ощущение складывается, что в России больше и поговорить не о чем.
Кристина Малышева
Кристина Малышева 26 Марта 2018, 04:00
Капец... Ну выпила женщина бутылку пива. Это что, конец света? Все такие правильные. У одних Костенко плохая, у других - Бузова. Люди, какая Вам разница?! Вы за собой лучше смотрите внимательней....