18+

Анастасия Волочкова показала обнаженное фото из бани

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Анастасия Волочкова активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Балерина рассказывает поклонникам, что происходит в ее жизни. Так, на этот раз Анастасия поделилась снимком, сделанным в бане. В парную спортсменка отправилась вместе со своим возлюбленным Михаилом.
Анастасия Волочкова показала обнаженное фото из бани
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Балерина рассказывает поклонникам, что происходит в ее жизни. Так, на этот раз Анастасия поделилась снимком, сделанным в бане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В парную спортсменка отправилась вместе со своим возлюбленным Михаилом. В кадре Волочкова позирует полностью обнаженной! Она прикрывается только веником. «Пятница! Наконец-то время отмыться и очиститься в русской бане! Мне-в моей авторской. Всем хороших выходных! Занимайтесь спортом, оздоравливайтесь, окунайтесь в ледяную купель! И будьте любимы!» – подписала Анастасия фото (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников

Подписчики Волочковой засыпали пост комментариями. Многие заметили, что балерине стоит перестать выставлять свое тело на всеобщее обозрение, в то время как другие не нашли ничего предосудительного в снимке. А что по этому поводу думаете вы?

Cassandra Linnainsaari
Cassandra Linnainsaari 25 Марта 2018, 14:12
Ja dumay eto foto iz parilki ochen zelomudreno i krasivo. Nichego ne vidno. Mne nravitsja Nastin instagram ee fotografii. poetomu voobsemto ja i podpisalas. A esli komuto ne nravitsja pust otpishutsja i ne smotrjat.