«Он сделал липосакцию»: почему Дава после разрыва с Бузовой оказался в больнице

«Он сделал липосакцию»: почему Дава после разрыва с Бузовой оказался в больнице
фото из открытых источников

27-летний Давид Манукян (Дава) оказался в клинике не из-за проблем со здоровьем. Блогеру сделали липосакцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне бывший возлюбленный Ольги Бузовой вышел на связь из больничной палаты. Давид предстал бледным и очень уставшим. Манукян подчеркнул, что перенес операцию, он пожаловался на плохое самочувствие.

Состояние участника шоу «Танцы со звездами» встревожило фанатов. Они начали переживать за кумира и строить предположения о том, что за проблема со здоровьем заставила его лечь под нож.

Нажми и смотри

Сегодня стало известно, что мужчина перенес операцию совсем не по медицинским показаниям. Манукян подкорректировал свою фигуру хирургическим путем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-бойфренд самой популярной девушки России находится в престижном многопрофильном центре anti-age-медицины. Там один из топовых пластических хирургов страны Тимур Хайдаров сделал ему липосакцию спины, подбородка и живота, а также миниабдоминопластику — лифтинг нижней части живота без изменения месторасположения пупка.

«Сейчас Дава лежит во второй палате на первом этаже. Вчера его посещали мама, друзья и какая-то девушка», — рассказал «СтарХиту» источник.

Давиду сделали липосакцию
Давиду сделали липосакцию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Ольгой Манукяна преследуют неудачи. На популярном танцевальном шоу он получил травму руки, и ему пришлось репетировать с фиксатором. Затем Давид несколько раз чуть не покинул проект, получив низкие оценки жюри. В итоге артисту удалось завоевать второе место, уступив певцу Сергею Лазареву.

Ольга Бузова после разрыва с Давой раскрыла неприглядную правду об их отношениях. Телеведущая заявила, что ее избранник был неверен, а также поднимал на нее руку. Несмотря на это, экс-звезда «Дома-2» болезненно переживала их разрыв. Она призналась, что Манукян остался для нее важным человеком в жизни.

Давид пожаловался на деспотичных женщин. Исполнитель хита «Ролекс» перечислил качества, с которыми он не сможет смириться, даже если будет сильно любить девушку. Мужчина считает неприемлемым, когда спутница ставит себя выше всего и диктует свои правила.