«Контент не для слабонервных»: Виктория Боня показала пикантное видео со съемок

«Контент не для слабонервных»: Виктория Боня показала пикантное видео со съемок
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня приняла участие в необычной фотосессии. Модель и телеведущая позировала с экстравагантным макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» стала лицом новой коллекции российского бренда одежды Volky. Боня приняла участие в съемках лукбука. Виктория запечатлела на видео процесс подготовки к фотосессии. Она показала, как ей делают макияж и спародировала Инстасамку, которая недавно обругала визажистов.

Теледива предстала с яркими стрелками, бледно-сиреневыми тенями и матовой помадой пыльно-розового оттенка. «Девочки, знаете, что? Это был последний раз, когда я вам платила деньги в том размере, в котором вы запросили», — заявила Боня с суровым лицом. Но затем она сменила тон. «Ваша работа стоит в десять раз больше, вы большие профессионалы», — высказалась звезда.

Виктория также продемонстрировала финальный образ. Она выглядела очень эффектно с мокрой укладкой волнами в темно-бордовом плаще с принтом под рептилию. Взгляд модели стал еще более выразительным благодаря накладным ресницам. Из аксессуаров на звезде были серьги-хулахупы и подвеска на изящной цепочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня принимала выгодные ракурсы, демонстрируя наряд. Она эротично покусывала ноготь, приобнимала себя и делала губы уточкой. Виктория также примерила яркий зеленый костюм со змеиным принтом. Она призналась, что получила большое удовольствие от работы.

«Отсняли целую рекламную кампанию! Я давно не работала с таким кайфом! Когда рядом есть крутая команда, работать такой кайф! Мне безумно повезло в жизни, что я имею возможность работать с топовыми профи», — написала инстадива.

Оцени образы Виктории
Роскошные!
Не впечатлили

В финале фотосессии Боня показала закулисье съемок. «У нас тут пошел контент не для слабонервных», — предупредила телеведущая. Через мгновение на видео появилась визажист Соня Миро в облегающих кожаных легинсах. Она эротично натирала маслом ноги Виктории.

«Соня, тебе нравится твоя работа?» — обратилась Виктория к подруге. «Очень, как я люблю тебя», — заявила мастер. Боня восхитилась работой визажиста и обратила внимание на то, какой красивой и сияющей стала ее кожа.

Недавно Виктория призналась, что готова родить четверых детей. Ранее инстадива сменила имидж и резко ответила на критику хейтеров.