Бандиты расстреляли выгульщика собак Леди Гаги и похитили двух бульдогов звезды

Бандиты расстреляли выгульщика собак Леди Гаги и похитили двух бульдогов звезды
фото из открытых источников

На помощника звезды напали преступники. 34-летняя Леди Гага (Lady Gaga) лишилась своих питомцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Bad romance улетела в Италию. На время отъезда она оставила собак доверенному лицу. Райан Фишер вышел на прогулку с тремя французскими бульдогами, Коджи, Мисс Азией и Густаво, в четверг около 22 часов. Мужчина находился возле своего дома в Западном Голливуде на Сьерра-Бонита.

Внезапно на Райана напали неизвестные: двое темнокожих мужчин в бейсболках. Они выстрелили в помощника артистки, а когда он упал, украли двух бульдогов. Напуганная Мисс Азия сбежала с места происшествия, но полицейские смогли ее найти. Собаку забрал телохранитель Леди Гаги.

Нажми и смотри

К приезду стражей порядка Фишер был в сознании, он истекал кровью и едва дышал. Согласно аудиозаписи диспетчерской службы 911, полученной The Sun, операторы получили много звонков о происшествии. Диспетчер сообщил о «женском крике». Очередной звонок подтвердил, что на этом месте стреляли. Буквально через несколько минут еще один собеседник рассказал об упавшем на землю человеке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райана немедленно госпитализировали, в его груди насчитали четыре ранения. Он находится в тяжелом состоянии. По информации TMZ, Леди Гага предложила 500 000 долларов за возвращение каждого из своих двух любимых питомцев. Сообщается, что злоумышленники скрылись с места происшествия на белом BMW и всё еще находятся на свободе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры, близкие к певице, уточнили, что она подавлена из-за случившегося. Сотрудники правоохранительных органов отметили, что не уверены, были ли собаки Леди Гаги конкретной целью. Французские бульдоги пользуются спросом и дорого стоят, поэтому эксперты предполагают, что преступники могли не знать о знаменитой владелице собак.

Леди Гага переживает из-за кражи питомцев
Леди Гага переживает из-за кражи питомцев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Леди Гагу заподозрили в том, что она позаимствовала идею наряда у Аллы Пугачёвой. Исполнительница главной роли в фильме «Звезда родилась» выступила на инаугурации президента США Джо Байдена.

Артистка потрясла поклонников своим образом для масштабного события. Она появилась в роскошном платье с большой позолоченной брошью. На инаугурации спела и Дженнифер Лопес в белоснежном аутфите.

Голливудская дива снялась в провокационной фотосессии. Леди Гага осталась перед камерой в нижнем белье и приняла пикантную позу.