«А вы говорили, что я не поправлюсь!»: Виктория Боня похвасталась новым весом

«А вы говорили, что я не поправлюсь!»: Виктория Боня похвасталась новым весом
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня поделилась хорошей для нее новостью. Бывшая участница «Дома-2» сообщила, что ей наконец-то удалось прибавить в весе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая нередко слышит в свой адрес упреки, что она слишком худая. Виктория заявила, что не старается специально худеть, наоборот, мечтает набрать вес.

Виктория мечтает набрать вес
Виктория мечтает набрать вес
фото из открытых источников

В декабре Боня жаловалась, что все ее попытки поправиться не увенчались успехом. Однако модель не сдалась и продолжила работать над собой. Усилия Виктории наконец-то дали результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» сообщила, что набрала три килограмма. Боня продемонстрировала фигуру в белом топе и желтых шортах.

«У меня бомбическая новость. В зале взвесилась, и у меня вес – 54 килограмма. А вы говорили, что я не поправлюсь! Вот, я поправилась! И бегаю я для того, чтобы кардио было хорошее, потом иду в зал – с весом работаю. Хочу 55 весить, как было два года назад. Надеюсь, у меня этот вес будет держаться. Я прямо рада, наконец-то!» — поделилась эмоциями Виктория.

Заметно, что Виктория набрала вес?
Да
Нет

Модель устроила голосование среди поклонников. Звезда спросила, видно ли, что она набрала вес. Большинство ответили «нет». Телеведущую это огорчило, но свой результат она считает большой победой.

Недавно Боня показала бьюти-преображение мамы. Виктория в платье в стиле кэмп стала героиней завораживающего видео. Звезда пожаловалась, что ее не приглашают на российские кинофестивали.