«Мурашки по коже»: Екатерина Климова показала интимные кадры из постели и душа

«Мурашки по коже»: Екатерина Климова показала интимные кадры из постели и душа
фото из открытых источников

43-летняя актриса эмоционально отнеслась к новому периоду своей жизни. Екатерина Климова показала интимные моменты своего дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда накануне отметила день рождения. Поздравлений и трогательных слов было так много, что Екатерина решила сделать подарок поклонникам. Климова запечатлела, как проходит ее день. Она похвасталась естественной красотой без макияжа после пробуждения. Артистка сладко потянулась в постели, а потом засветила фигуру в облегающем атласном пеньюаре. Она накинула на плечи легкий халатик и показала некоторые утренние процедуры.

Звезда фильма «Мы из будущего» отправилась в душ, а затем на кухню. Екатерина предстала в одном полотенце. Она полакомилась чашечкой кофе и бутербродом с вареньем. После этого Климова задумалась у гардероба, выбирая наряд. В итоге актриса театра и кино облачилась в спортивный костюм оверсайз карамельного цвета. Артистка также запечатлела, как трое старших детей встречают ее с шарами после работы.

Тебе понравилось видео с участием актрисы?
Да
Нет

«Наступил мой личный "новый год". Чем старше мы становимся, тем больше он напоминает контрольную. Предмет — твоя жизнь. А строгий учитель — ты сам. Хорошо было бы знать вопросы заранее. Как же хочется найти ответы на вопросы, на которые, кажется, нет ответа. Возможно, каждый год ответы будут разными», — заявила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина трогательно поблагодарила близких, маму Светлану и своих поклонников за ежедневную поддержку. «День рождения — прекрасный повод для "обнуления", для восприятия своего новолетия и нового дыхания. Мамочка любимая, спасибо тебе за то, что подарила мне эту прекрасную жизнь! И вам, мои дорогие друзья и подписчики, спасибо за вашу любовь», — добавила она.

Ведущая актриса Центрального академического театра Российской армии также забавно обыграла одну из первых своих ярких работ — в сериале «Бедная Настя». Когда ей протянули вопрос о героине этого сериала, она заявила, что не будет отвечать на него и сожгла бумажку.

Екатерина Климова воспитывает четырех детей
Екатерина Климова воспитывает четырех детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи обратились к кинодиве с теплыми словами. «Очень хорошее доброе видео», «Катенька, радость ты наша, всегда улыбаюсь, когда вижу вас», «Вы самая прекрасная актриса... Самая нежная и красивая», «Смотрела, и мурашки по коже прямо», «Постельное белье шикарное, как и сама именинница», «Один день королевы», «Вот так, встала утром — и уже красавица», «Прекрасная, обворожительная, утонченная, грациозная и просто сногсшибательная женщина! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена такой же цветущей красотой, которую вы дарите этому миру», — заявили фолловеры.

Екатерина приняла участие в яркой фотосессии. Артистка предстала в образе романтичной мечтательницы. Климова обрадовала поклонников своей удивительной красотой. Звезда в эффектном образе отправилась в ресторан в хорошей компании.

Кинодива встретилась с близкой подругой. Татьяна Лютаева решила устроить сюрприз — она привела ее в необычное место с захватывающим видом на Москву.