«Упертый как и его отец»: Яна Рудковская рассказала о сыне от Виктора Батурина

«Упертый как и его отец»: Яна Рудковская рассказала о сыне от Виктора Батурина
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская редко показывает своих старших детей, за что получает критические замечания. Звездный продюсер похвасталась успехами 17-летнего сына Николая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга олимпийского чемпиона по фигурному катанию рассказала для тех, кто не знает, что молодой человек родился в браке с Виктором Батуриным. «Очень похож на своего отца, такой же упёртый. Если чего -то хочет, то обязательно добьётся. 17 лет от роду, учится в МГИМО», — с гордостью написала Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Николай с младшим братом
Николай с младшим братом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка призналась, что Николай пошел в школу в 6 лет, чтобы быть со старшим братом Андреем в одном классе. Средний сын звезды увлекается футболом, музыкой и боксом.

Николай отлично знает английский язык. Яна рассказала, что ее сын выпустил новый музыкальный трек и призвала поклонников послушать эту песню.

«С Виктром Батуриным мы давно помирились и вместе воспитываем наших старших детей», — резюмировала жена Евгения Плющенко. Она отметила, что представит и старшего сына поклонникам, когда он сам этого захочет.

Яна Рудковская пытается защитить семью от коронавируса. Недавно она уговорила среднего сына позировать с младшим. Блондинка потребовала от Ильи Авербуха 5 миллионов рублей.