«Были так близки!»: Кейт Миддлтон заявила, что принц Гарри ее обидел и предал

Герцоги Сассекские сделали громкие заявления о членах королевской семьи. 40-летнюю Кейт Миддлтон (Kate Middleton) шокировали нападки 38-летнего принца Гарри (Prince Harry).
«Были так близки!»: Кейт Миддлтон заявила, что принц Гарри ее обидел и предал
Legion-Media

Опальная пара британской монархии сделала новые заявления в шестисерийном документальном фильме Netflix «Гарри и Меган». Источники при дворце сообщили, что принцесса Уэльская ожидала нападок со стороны Меган Маркл, однако откровения младшего брата мужа ее потрясли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт чувствует себя обиженной и преданной из-за того, что Гарри тоже так поступил с ней, тем более, что раньше они были так близки», — сообщил инсайдер из окружения Кейт Миддлтон.

Реакция принца Уильяма на сериал оказалась более спокойной. Он не намерен вступать в отрытое противостояние с Гарри и его женой. «Принц Уэльский не планирует излагать свою версию истории или открыто мстить. Он сохраняет достоинство и продолжает справляться со своей работой», — отметил источник.

Когда-то принц Гарри и Кейт Миддлтон были очень близки
Когда-то принц Гарри и Кейт Миддлтон были очень близки
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время дворцовые чиновники утверждают, что Кейт и Уильям не смотрели сериал, хотя, конечно же, находятся в курсе претензий герцогов Сассекских, которые в нем прозвучали. «Помощники Уильяма и Кейт рассказали им о шоу, но не ожидайте, что пара сядет в своем коттедже с миской попкорна, чтобы настроиться на канал», — отметил приближенный пары.

В проекте, снятом Лиз Гарбус, бывшая американская актриса и британский принц неоднократно говорили о принце и принцессе Уэльских. Так, младший сын короля Карла III обвинил старшего брата в том, что он нарушил соглашение не сливать истории друг о друге в прессу. Гарри признался, что их с Меган отъезд из Великобритании «вбил клин» в отношения с Уильямом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальный член монархии сослался на отчет 2020 года о вражде между братьями. По его словам, он не давал согласие на публикацию совместного заявления, опровергающего историю об издевательствах Уильяма и других членов семьи над ним и Меган Маркл. «Никто не спрашивал у меня разрешения указывать мое имя в подобном заявлении», — возмутился герцог Сассекский.

Меган Маркл постаралась избежать открытых обвинений в адрес шурина. Но она ясно выразила свои чувства, когда сообщила, что секретарь по связям с общественностью будущего короля в последнюю минуту дал свидетельские показания в иске 2021 года по поводу публикации частного письма Меган к ее отцу Томасу Марклу, сообщает Page Six.

Сериал усугубил конфликт между Гарри и Уильямом
Сериал усугубил конфликт между Гарри и Уильямом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это твой брат! Я не собираюсь ничего говорить о твоем брате, но это так очевидно - он санкционировал это заявление», — обратилась бывшая королевская особа к мужу.

Меган Маркл и принц Гарри сложили свои королевские полномочия в январе 2020 года. Сейчас герцоги Сассекские живут в своем поместье в Монтесито штата Калифорния с двумя детьми – 3-летним Арчи и годовалой Лилибет.