Загорелая секс-бомба: Виктория Лопырёва в «идеальном платье» зажгла под ёлкой

Загорелая секс-бомба: Виктория Лопырёва в «идеальном платье» зажгла под ёлкой
фото из открытых источников

38-летняя Виктория Лопырева поддалась праздничному настроению. Модель и телеведущая похвасталась фигурой в платье для встречи Нового года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Мисс Россия — 2003» вместе с 1,5-годовалым сыном отдыхает на Мальдивах. Сегодня Виктория устроила праздник в честь католического Рождества. Модель заказала роскошное платье для торжественного вечера. Она облачилась в золотистое мини с открытой спиной, украшенное сияющей бахромой. Лопырёва пришла в восторг от своего наряда, открывающего ее загорелой тело. «Идеальный образ для Нового года. Блестит и сияет», — высказалась звезда.

Титулованная красавица дополнила аутфит праздничной укладкой и вечерним макияжем. Виктория сделала голливудские локоны и придала волосам объем. Инстадива создала вокруг себя праздничную атмосферу. Лопырёва включила хит Jingle Bell Rock, подошла к украшенной ёлке и начала танцевать.

Нажми и смотри

Затем инстадива начала принимать гостей. К Виктории приехала близкая подруга. Девушка облачилась в серебристый наряд, а голову украсила сияющей диадемой. Модель восхитилась внешним видом приятельницы. «Марк Лионель, смотри, к нам Снегурочка приехала», — пошутила Лопырёва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенок прибежал за подарками. Малыш был одет в алый свитшот и темные свободные брюки. Звездная мама уложила ему челку наверх. Сын модели с интересом рассматривал красную подарочную коробку в форме звезды.

Виктория позаботилась о праздничных угощениях. Звезда приготовила индейку с овощами. Виктория налила себе бокал шампанского и продолжила наслаждаться вечером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная красавица счастлива в браке с Игорем Булатовым. В этом году влюбленные отметили первый год совместной жизни. У пары растет 1,5-годовалый сын Марк Лионель. С недавнего времени супруги живут на две страны, бизнесмена назначили на пост первого заместителя правительства Республики Коми.

Нажми и смотри

Теледива устроила провокационную фотосессию у бассейна. Виктория позировала без нижнего белья. Звезда показала фигуру в мокром бикини. Модель забралась в ванну с пеной. Лопырёва примерила сексуальное платье. Инстадива сравнила себя с праздничным подарком.