«Скучает по Англии»: принц Гарри потратил 7 тысяч долларов на игрушечный дом

«Скучает по Англии»: принц Гарри потратил 7 тысяч долларов на игрушечный дом
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) балуют годовалого Арчи. Родители поставили мальчику на заднем дворе миниатюру дома детства королевы Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские обзавелись семейным гнездышком сравнительно недавно. Однако поместье супругов в Монтесито уже стало их настоящим домом. Меган обставила новое жилище с любовью, поэтому особняк быстро занял особое место в их с Гарри сердцах.

Родители захотели, чтобы малыш Арчи относился к дому так же, как и они. Для этого внук Елизаветы II заказал для сына миниатюрный коттедж, в котором правящая королева играла в детстве. Правда, по размерам дом мальчика сравнительно меньше, чем у его прабабушки. Но даже такой стоит от 4000 до 7000 тысяч долларов (примерно от 30 000 до 50 000 тысяч рублей).

Меган и Гарри крупно потратились на домик для Арчи
Меган и Гарри крупно потратились на домик для Арчи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейми Стэнфорд, управляющий директор Liberty Games, предположил, что игрушка была сделана специально для представителей королевской семьи. «Мы с сотрудниками считаем, что домик для игр был сделан на заказ», — передает слова представителя ведущей британской компании, занимающиеся дизайном игровых комнат, Daily Mail.

Некоторые фанаты решили, что Гарри скучает по Англии. После переезда в США принц не был на родине уже почти год. С братом муж Меган был в напряженных отношениях, но временами они забыли о разногласиях. Тем не менее вернуть прежнюю крепкую связь через общение по веб-камере невозможно. Несколько источников сообщали, что сыну принцессы Дианы тяжело ужиться в Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У них своя мини-Англия. Так мило», «Ого, вот это игрушки нынче пошли. Цены кусачие», «Красиво, но дорого», «Очевидно же, что Гарри скучает по Англии, по дому и семье. Он всю жизнь прожил в Британии, там даже часовые пояса разные. И все его друзья там», «Может, они когда-нибудь всё же вернутся в Великобританию?» — высказали свое мнение пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иногда Маркл делает исключения и показывает лицо ребенка
Иногда Маркл делает исключения и показывает лицо ребенка
Legion-Media

Эта же фотография вызвала и негативные отклики из-за обработки. Меган отретушировала оригинальный кадр так, чтобы лица Арчи не было видно. Герцогиня категорически против публичных снимков сына. Мать годовалого малыша подавала в суд на папарацци за то, что они пытались тайком сфотографировать лицо Арчи и продать эти кадры СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругов заметили в Беверли-Хиллз накануне. Позже выяснилось, что Меган и Гарри посещали медицинский центр. В Сети решили, что герцоги планируют второго ребенка.

Успехи бывшей актрисы и внука королевы после переезда из Великобритании в США не дают покоя их недоброжелателям. Их заклеймили после недавней выгодной сделки.

Бывшие старшие члены монаршей семьи стараются реагировать на негатив позитивом. Они записали подкаст, во время которого Меган высмеяла мужа за его акцент.