«Мужчины, берегитесь!»: 14-летняя Тоня Худякова в ярком бикини взорвала Сеть

«Мужчины, берегитесь!»: 14-летняя Тоня Худякова в ярком бикини взорвала Сеть
фото из открытых источников

14-летняя Тоня показала интересный пляжный образ. Дочь 37-летнего режиссера-клипмейкера Павла Худякова позировала во время отдыха на экзотическом курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница основателя Hoodyakov Production и актрисы Корнелии Поляк предстала на фоне живописного пейзажа. Тоня отдыхает на берегу карибского острова Провиденсиалес. Девушка примерила купальник трендового ультрамаринового цвета.

Юная инстадива позировала после купания в море. Она запечатлена с мокрыми волосами и макияжем, которым активно пользуется. Пляжный образ дополнили украшения – плетеное колье и несколько браслетов.

Тоня Худякова позировала в ультрамариновом бикини
Тоня Худякова позировала в ультрамариновом бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Худякова похвасталась релаксом в райском уголке планеты. «Когда каникулы наступают в обеих школах одновременно — это особенное счастье. Счастлива», — отметила она.

Антонина также снялась в черном летнем мини-платье. Интернет-звезда распустила длинные темные волосы и кокетливо полюбовалась своим отражением в зеркале. «Считайте дни, когда мои каникулы закончатся, и я перестану заниматься такой чушью, как крутиться у зеркала», — пошутила девушка.

Нажми и смотри

Поклонники восхитились привлекательностью Тони. Фанаты заметили, что она выглядит гораздо старше своего возраста. «Умница и красавица», «Да ты просто богиня!», «Тебе не только в танцевальных конкурсах участвовать надо, но и в конкурсах красоты. Не только чемпионкой мира будешь, но и "Мисс мира"!», «Никогда не дала бы тебе 14 лет, 16-17 – самое то», «Юная красотка выросла! Мужчины, берегитесь!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тоня много времени посвящает учебе и профессионально занимается танцами. Ее связывают теплые отношения с родителями. Популярная красотка выложила нежное совместное фото с отцом. Она призналась, что тот позволяет ей больше вольностей, чем мать.

Юная инстадива с отцом-клипмейкером
Юная инстадива с отцом-клипмейкером
фото из открытых источников

«Я очень благодарна за то, что у меня есть такой папа, как ты: добрый, веселый, хороший и самый любящий. Ты ведь самый лучший папа на свете! Я хочу сказать тебе огромное спасибо за всё, что ты для меня делаешь: ты даешь мне возможность получать хорошее образование, заниматься танцами, балуешь меня всё время. Но главное – ты всегда на моей стороне, всегда защищаешь от всех на свете, жалеешь меня, когда много задают. Во всем винишь системы образования всех стран, лишь бы мама не заметила, что я поленилась где-то и виновата сама. Приносишь мне сладости и вредную еду тайком, пока мама не видит», — разоткровенничалась Худякова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тоня с младшим братом Марком нарядили новогоднюю елку. Дети знаменитости запечатлены в пижамах. Голову мальчика украсила красная шапочка Санта-Клауса. «Праздник к нам приходит», — пояснила старшая сестра.

Худяковой прочат успешную карьеру в шоу-бизнесе. Юная инстадива удивила образом, снявшись в «голом» бикини.

Дочь певицы Юлии Началовой в начале месяца с размахом отметила 14-летие. Вера в силуэтном платье и бриллиантах потрясла фанатов покойной матери.

Младшая наследница эстрадного певца Олега Газманова также выросла настоящей красоткой. 17-летняя Марианна ошеломила поклонников.