Дана Борисова снова прошла тест на наркотики

Дана Борисова снова прошла тест на наркотики
фото из открытых источников

Дана Борисова весной этого года призналась, что зависима от наркотиков. После этого теледиву отправили на лечение в Таиланд, теперь же Дана не устает доказывать всему миру, что полностью изменилась и больше не принимает наркотики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана с дочерью
Дана с дочерью
фото из открытых источников

Борисова мечтает вернуть 10-летнюю дочь Полину, которая сейчас живет с отцом Максимом Аксеновым. Во время недавнего телешоу Дану в очередной раз вынудили сдать тест на наркотики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рустам Солнцев: «Битва у Шепелева в шоу "На самом деле". Я и Дана Борисова. Во время записи мы с деткой пописали в мензурки и были проверены на наличие в крови наркотических средств. И, естественно, оба оказались совершенно чисты! P.S: Никакой битвы не вышло, я Данку люблю» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Людмила Михайлова
Людмила Михайлова 03 Января 2018, 00:12
Надо работать,а не жить за чужой счёт.Праздный образ жизни всегда приводит к деградации.Пройдет 10 лет и от ее внешности ничего не останется,т.к от работы мозга все зависит,для этого нужно работать,а работать мы не хотим.