Сергей Лазарев об отцовстве: «Я счастлив быть папой уже 2,5 года!»

Сергей Лазарев об отцовстве: «Я счастлив быть папой уже 2,5 года!»
фото из открытых источников

Личная жизнь Сергея Лазарева — закрытая тема. Певец никогда не дает интервью о своих отношениях. Единственная бывшая подруга артиста, о которой знает общественность — это телеведущая Лера Кудрявцева. Пара встречалась четыре года. Что сейчас происходит на любовном фронте Сергея — неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем корреспондентам life.ru удалось выяснить, что уже два с половиной года Лазарев скрывает сына. Недавно певца вместе с мальчиком и мамой запечатлели возле одного из московских храмов. На фото видно, как Сергей держит малыша за руку, играет с ним, а потом сажает в свой автомобиль.

Позже сам Сергей подтвердил эту информацию. Артист опубликовал подробный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), попросив не пытаться разузнать никаких дополнительных подробностей из частной жизни его семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывая массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и, даже для взрослых и опытных людей, такое повышенное внимание — это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребёнке. Именно поэтому, мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей семье 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сегодня, так случилось, что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни. И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумай и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына.

Но я очень прошу всех уважать личное пространство моей семьи, меняли моего сына и сохранить наше право на частную жизнь. Спасибо!» – написал артист (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Поклонники, несмотря на интерес к сыну любимого певца, поддержали его решение и отнеслись к нему с пониманием.

Свeтлaнa Сайкина
Свeтлaнa Сайкина 27 Декабря 2016, 17:48
Сергей точно такой же человек, как и все Ничего удивительного в том, что у него имеется семья Наоборот поддерживаю его в том, что его семейные отношения - за кадром
Виктория Усенко
Виктория Усенко 27 Декабря 2016, 13:01
Лазарев один из самых талантливых исполнителей на рос. эстраде, который так же известен за рубежом...и не в странах СНГ, а в Европе....Этим к сожалению могут похвастаться осень мизерное количество российских исполнителей...Плюс ко всему он не плохой актёр театра...и в отличии от многих всё он это получает за счёт своего таланта, а не за счёт богатого папеньки....Вы не подумайте, я не его поклонница далеко, просто именно он самый заметный талантливый персонаж в данное время на рос. эстраде...Странно, что у вас он ассоциируется только дружбой-романом с Лерой Кудрявцевой, у вас(как мне кажется) просто очень сильная антипатия в отношении именно Леры.
Ольга Проценко
Ольга Проценко 24 Декабря 2016, 20:50
Не понимаю, чем может быть интересен этот молодой человек , тем более ещё и с Кудрявцевой! Почему мне надо знать живет он с ней или нет!Недавно мадам Кудрявцева вела передачу "Секрет на миллион" с давно неснимающейся Прокловой,НЕИНТЕРЕСНО! Ни та , ни другая, ни третий. Дурацкие вопросы, непрофессионализм просто кричит: иди домой, иди учиться и не морочь нам голову.Да кто о них через пару лет вообще вспомнит?!Что они вообще сделали в своей профессии? Надоело!