«С Ариной я познакомился в соцсети»: актер сериала «Тайны следствия» о жене

«С Ариной я познакомился в соцсети»: актер сериала «Тайны следствия» о жене
Кадр из видео

37-летний Иван Бровин поделился подробностями личной жизни. Актер рассказал, как обрел счастье со своей супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист театра и кино утверждает, что никогда не боялся перемен. Так, он быстро решился на переезд из Санкт-Петербурга в Москву. И с предложением будущей жене тоже не стал затягивать.

Исполнитель ролей в сериалах «Тайны следствия», «Синичка-3», «Неисправимые» обрел личное счастье с девушкой по имени Арина. Ранее она не имела никакого отношения к кинобизнесу, но в последнее время сменила сферу деятельности.

Иван рассказал о личной жизни
Иван рассказал о личной жизни
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Арина сейчас работает в актерском агентстве, занимается международными проектами. А познакомились мы в соцсети. Она мне понравилась, я ей тоже, мы списались и вскоре встретились», — признался Иван.

Бровин отметил, что их переписка достаточно быстро переросла в отношения. «Всё произошло неожиданно. И скажу честно, я ни о чем не задумывался в тот момент. Думал, как будет, так и будет. А через год мы поженились в Грузии. Прямо перед началом пандемии», — добавил актер.

Артист «Гоголь-центра» и его избранница отказались от пышной церемонии и отметили торжество в узком кругу близких друзей. Они даже не стали снимать ресторан, а поужинали дома у друга Ивана.

Тебе нравятся пышные свадьбы?
Да
Нет

Скоро на канале «Домашний» стартует сериал «Доктор Надежда», где Ивану досталась главная роль - врача-хирурга. Бровин признался, что для этого ему пришлось пройти тщательную подготовку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мы снимаем сцену в операционной, с нами всегда находится практикующий хирург, который что-то объясняет, подсказывает, а потом смотрит в мониторе, всё ли мы достоверно сделали. Когда я готовился к роли, то смотрел разные обзоры в интернете, операции в том числе, а также блог одного замечательного хирурга из Казани, который комментирует фильмы о медицине с точки зрения профессионала», — заключил артист в интервью журналу «Атмосфера».

Артист играет в театре и снимается в кино
Артист играет в театре и снимается в кино
фото из открытых источников

Режиссера и художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова признали виновным в мошенничестве. Его приговорили к 3 годам условно, а также заставили выплатить штраф в размере 800 тысяч рублей. Кроме того, деятелю искусств запрещено занимать административные должности.