L’One и казахстанский режиссер Айторе представляют клип на трек «Всё или ничего»

L’One и казахстанский режиссер Айторе представляют клип на трек «Всё или ничего»
  • Live-видео L’ONE на трек «Всё или ничего» доступно эксклюзивно на официальном Youtube-канале Jim Beam. Это первое видео российского артиста в рамках проекта Jim Beam® Welcome Sessions.
  • Автор идеи – молодой режиссер из Казахстана Айторе, в этом году получивший номинацию фестиваля CANNESERIES за сериал Sheker. Видео «Всё или ничего» было снято одним кадром на баскетбольной площадке в Москве
  • Пока музыкальные фанаты с нетерпением ждут живых концертов, Jim Beam, бурбон #1 в мире, дает музыкантам возможность вновь выступить на площадках, где они впервые вышли на сцену. Цель проекта Jim Beam Welcome Sessions – вернуть слушателям энергию живой музыки и чувство сопричастности.
  • Ранее в проекте приняли участие глобальные артисты: Джек Гэррет со своим хитом Time, группа Fontaines D.C., записавшая трек I Was Not Born, Хосе Гонсалес с композицией Valle Local и Wolf Alice с акустической версией Lipstick on the Glass. Проект Jim Beam Welcome Sessions продолжится серией live-выступлений в формате онлайн-стриминга и оффлайн-мероприятий в 2022 году и далее.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

L’ONE (Леван Горозия) представляет live-видео на трек «Всё или ничего». Он вошел во второй сольный альбом Левана «Одинокая вселенная». Эксклюзивное видео было снято для проекта Jim Beam Welcome Sessions и доступно на официальном Youtube-канале Jim Beam. Автор идеи и сценария – молодой режиссер из Казахстана Айторе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый эпизод Jim Beam Welcome Sessions возвращает артистов в те места, где прошли их знаковые выступления и начиналась музыкальная карьера. Для видео «Всё или ничего» L’ONE и Айторе выбрали баскетбольную площадку. Контраст яркого света и темноты, динамичный ритм и живой звук передают дерзкую и аутентичную атмосферу улиц, где либо получаешь всё, либо остаешься ни с чем. Именно здесь Леван впервые услышал аплодисменты, почувствовал энергию и отклик зрителей, которые восхищались и вдохновлялись его движениями и самоотдачей.

Нажми и смотри

L’ONE: «На баскетбольной площадке случились мои самые первые "выступления". Здесь всё начиналось, и эти эмоции побед и поражений, мой образ жизни теперь в моих песнях. Вообще, классное выступление – это вдохновение. Вершина твоей деятельности. Единение с инструментом, с залом. Событие, к которому готовятся и музыканты, и зрители, поэтому хороший концерт – это всегда отличные воспоминания. Во время съемок видео для Jim Beam Welcome Sessions сложилась именно такая атмосфера: были крутые люди, и мы по-настоящему кайфанули!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История Левана тесно переплетена с историей и творчеством режиссера видео. Айторе – автор одного
из главных казахстанских сериалов 2020 года Sheker, восемь серий которого собрали в Youtube более 20 миллионов просмотров. Рассказывает сам Айторе: «Леван для меня не просто артист. Так получилось, что я рос на его музыке, и в подростковое время он был моим вдохновителем. Благодаря его музыке я научился не сдаваться и идти до конца, верить, что у меня всё получится. Потому что у Левана получилось!»

Релиз «Всё или ничего» – первое локальное и пятое в серии видео, которое выйдет в 2021 году в рамках многолетней инициативы Jim Beam по укреплению отношений с музыкальным сообществом и поддержке независимых концертных площадок, известных своей открытостью молодым талантам.

В проекте Jim Beam Welcome Sessions уже приняли участие Джек Гэррет с новой версией трека Time, ирландская группа Fontaines D.C., исполнившая свой хит I Was Not Born, Хосе Гонсалес с композицией Valle Local и британская группа Wolf Alice с акустической версией Lipstick on the Glass. Вслед за L’ONE к проекту присоединится еще один российский артист, чье имя пока держится в секрете. В 2022 году и далее проект продолжится серией live-выступлений, а также других активностей по всему миру.

Больше информации о Jim Beam, проекте Jim Beam Welcome Sessions и кампании #когдаоткрыткаждому на сайте.