Королевская месть: Кейт Миддлтон запретила показ шоу после скандала с Меган

Королевская месть: Кейт Миддлтон запретила показ шоу после скандала с Меган
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские разозлились на руководство канала после выхода документального фильма. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) нашли способ ответить BBC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской королевской семьи готовит ежегодное масштабное событие. Концерт «Рождественская песня» пройдет в Вестминстерском аббатстве. Все сборы от него пойдут на благотворительность. Кейт Миддлтон лично курирует проект. Принц Уильям будет с гордостью наблюдать за женой из ложи. Ожидается, что в зале появятся дети супругов – 8-летний принц Джордж, 6-летняя принцесса Шарлотта и 3-летний принц Луи, что сделает мероприятие идеальным праздничным зрелищем.

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетят концерт вместе со своими детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям посетят концерт вместе со своими детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт обычно транслируют на BBC. Однако в 2021 году каналу отказали в этом праве. Мероприятие покажут на ITV. Это произошло после громкого скандала. ВВС показало документальный фильм «Принцы и пресса», в котором приближенные Меган Маркл и принца Гарри заявили, что негативные истории о них сливали члены королевской семьи. Более того, принца Уильяма упрекнули в том, что он приложил руку к тому, что герцоги Сассекские сложили полномочия и переехали в США. Герцоги Кембриджские не могли оставить такую дерзость без внимания.

«Это настоящий переворот для ITV. Это совершенно новый формат — королевские особы никогда раньше не устраивали телевизионных концертов. И иметь герцогиню во главе всего этого — большое дело. Естественно, большинство королевских программ автоматически передается на BBC в качестве национального вещателя. Теперь, похоже, они будут больше работать с ITV», — цитирует The Sun слова источника при дворце.

Кейт и Уильям правильно сделали?
Да
Нет

Инсайдер подтвердил, что изначально право на трансляцию было зарезервировано за BBC. Однако громкий скандал после выхода новой документалки вынудил Кейт и Уильяма пересмотреть свои планы. Новые любимчики герцогов обрадовались неудачам конкурентов. «ITV были очень удивлены, но обрадованы поздним звонком, предложившим им этот невероятный эксклюзив. Это будет фантастический рождественский концерт, который станет телевизионным золотом для зрителей», — добавил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фильм усугубил противостояние между двумя королевскими парами
Фильм усугубил противостояние между двумя королевскими парами
Legion-Media

Отношения между королевской семьей и BBC в ближайшее время не улучшатся. А вот повод для нового противостояния есть. Фильм был лишь первой частью. Руководство канала готовится выпустить вторую часть. Лента под названием «Меган, Гарри и СМИ» должна выйти на телеэкраны в понедельник. В трейлере появилась адвокат Меган Маркл. Дженни Афия с ее разрешения прокомментировала судебные споры VIP-клиентки.

Королевская семья уже выпустила совместное заявление от лица Елизаветы II, принца Чарльза и принца Уильяма по поводу этого скандала. Представители дворца не исключили вероятность судебных разбирательств с руководством канала. У Уильяма есть еще одна причина ненавидеть BBC. Выяснилось, что принцесса Диана дала свое скандальное интервью Мартину Баширу из-за подлого обмана с его стороны.

.