София Вергара и Джо Манганьелло сыграли свадьбу

София Вергара и Джо Манганьелло сыграли свадьбу
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В выходные в Палм-Бич прошло бракосочетание одной из самых востребованных актрис Голливуда Софии Вергары (Sofia Vergara) и актера Джо Манганьелло (Joe Manganiello), известного российским зрителям по роли в картине «Супер Майк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошную свадьбу на 400 человек пара устроила на курорте Breakers Resort в Палм-Бич. Невеста появилась в платье одного из своих любимых дизайнеров Зухаира Мурада.

«Я был в восторге от того, что София выбрала меня в качестве свадебного кутюрье. Я, как и она, очень хотел, чтобы платье ее мечты вышло потрясающим и подчеркнуло все прелести ее замечательной фигуры. Она сказала мне, что хочет выглядеть сексуально, и мы создали платье с роскошной отделкой из жемчужин и чувственностью полупрозрачной ткани», — поделился воспоминаниями модельер.

Танец молодоженов под песню The Way You Look Tonight, где Вегара демонстрирует свое прекрасное платье, покорил не только гостей праздника, но и пользователей Сети.

Нажми и смотри

Также на свадьбе присутствовало множество звездных гостей, включая сына Софии Маноло, которого она родила от первого мужа. На церемонию были приглашены дети Риз Уизерспун, Джули Боуэн и многих других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробностями радостного события пара незамедлительно поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вергара в 2014 году была признана журналом Forbes самой высокооплачиваемой актрисой на американском телевидении. По оценке издания, с июня 2013 года по июнь 2014 года актриса заработала $37 млн.