«Я плохо знаю свое тело»: Юлия Барановская в топе впервые покрутилась на пилоне

«Я плохо знаю свое тело»: Юлия Барановская в топе впервые покрутилась на пилоне
фото из открытых источников

36-летняя Юлия Барановская призналась, что у нее появилось новое увлечение. Телеведущая начала осваивать самый сексуальный вид танцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Модный приговор» почти десять лет назад начала жизнь с чистого листа. После того, как ее бросил Андрей Аршавин, беременная третьим ребенком Юлия осталась одна. Она смогла найти свое место — стала популярной телеведущей.

Теперь многодетная мама захотела добавить в жизнь ярких красок и занялась танцами на пилоне. Pole dance невероятно популярен среди звезд: такими танцами увлекаются Светлана Ходченкова, Агата Муцениеце и Ольга Бузова. Однако новичков ждут трудности: занятия не обходятся без синяков. Артистки признаются, что колоссально устают.

Юлия сегодня поделилась фрагментами первого занятия. Сама теледива не ожидала, что у нее получится настолько хорошо. Барановская предстала в лаконичном черном кроп-топе и бело-черных шортиках, она осталась босиком, что добавило ролику особенного шарма и сексуальности.

Звезда выполняла соблазнительные движения, она была невероятно пластичной и поражала своей гибкостью. «Первое занятие. Оказывается, я плохо знаю свое тело, оно может больше, чем думает мой мозг», — поделилась Юлия.

Ты умеешь танцевать у шеста?
Да
Нет

«Приезжай к нам теперь тренироваться вместе с Диной!» — в числе первых прокомментировала Екатерина Одинцова, намекнув на увлечение своей дочери от Бориса Немцова. «Очень красивая фигура! Даже не верится, что это мама 3-х детей! Очень приятно смотреть на вас, Юлия!», «Красиво», «Какая крутая! Юлечка! Какая грация!», «Это очень круто, продолжайте в том же духе», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Барановская поразила фанатов
Юлия Барановская поразила фанатов
фото из открытых источников

Юлии Барановской, как и певице Пелагее, удалось отсудить крупные алименты у бывшего спортсмена. Суды с Аршавиным были длительными, потому что пара жила в гражданском браке.

Телеведущая призналась, что едва не умерла при родах, когда на свет появилась ее единственная дочь. Юлия откровенно рассказала о тяжелых родах. После громкого разрыва с Аршавиным многодетная мама переживала трудные времена: она заявила, что боялась стать зависимой от алкоголя.