«Мадам Огонь!»: Светлана Лобода в платье с разрезами исполнила кавказский танец

«Мадам Огонь!»: Светлана Лобода в платье с разрезами исполнила кавказский танец
фото из открытых источников

Поп-дива показала свой загар в откровенном наряде. 38-летняя Светлана Лобода очаровала знаменитого дизайнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка проводит последнюю неделю сентября на Сардинии. Светлана совмещает концертную деятельность и отдых. Певица не упустила возможности показать бронзовый загар. Лобода облачилась в сияющее алое платье с декольте до талии и глубокими разрезами на бедрах. Поп-звезда дополнила пикантный наряд лодочками в тон. Она уложила мелкие локоны и завершила образ соответствующим макияжем со стрелками на глазах и алой помадой.

Звезда продефилировала по съемочной площадке, покачивая бедрами. Яркий выход Светланы не остался незамеченным. Она получила комплименты от известного дизайнера. «Мадам Огонь! Ну что, сегодня мы научились танцевать всё-таки шалахо?» — высказался Бичолла Тетрадзе. В ответ Лобода продемонстрировала, что мастерски владеет популярным на Кавказе танцем.

Нажми и смотри

На жарком курорте бывшая наставница шоу «Голос.Дети» поддержала тренд на наряды с эффектом выпавшего бюста. Подобный трюк обожают голливудские знаменитости благодаря тому, что он визуально увеличивает грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лобода вышла на прогулку в откровенном светлом топе, обнажившем нижнюю часть груди. Исполнительница хита «Твои глаза» отказалась от нижнего белья. Певица сочетала топ с брючным костюмом оверсайз ванильного оттенка.

Нажми и смотри

Участница «Евровидения-2009» умеет демонстрировать сексуальность и в более сдержанной одежде. Светлана поделилась кадрами с репетиции. Поп-дива предстала в спортивном топе и свободных атласных брюках. Лобода продемонстрировала страстный танец с партнером. Она положила руку на плечо и практически встала на мостик. Мужчина крепко взял ее за талию и посмотрел в глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода показала растяжку
Светлана Лобода показала растяжку
фото из открытых источников

Фанаты Светланы осыпали ее комплиментами. «Шикарная растяжка», «Хотел бы я тоже обнять Светлану за талию», «Можно бесконечно смотреть, как вы танцуете на сцене», — высказались фолловеры.

Лобода впервые за долгое время порадует телезрителей своим появлением. Артистка появилась на играх КВН и вызвала бурную реакцию зрительного зала.