«Как быть худеньким? Не ушьешь»: невестка Валерии пожаловалась на модный бренд

«Как быть худеньким? Не ушьешь»: невестка Валерии пожаловалась на модный бренд
фото из открытых источников

Молодая мама рассказала о неудачном шопинге. 23-летнюю Лиану Шульгину шокировал ассортимент одежды в любимом бутике Zara.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и блогерша впервые стала мамой девять месяцев назад. Девушка быстро вернулась в форму после рождения дочери Селин. С наступлением осени Шульгина решила обновить гардероб. Лиана отправилась по магазинам и собрала впечатляющий образ. Она облачилась в топ с модным хищным принтом и обтягивающие кожаные брюки. Но блогерша осталась без покупок. Лиана пожаловалась, что в ее любимом бутике не нашлось одежды нужного размера. Все обновки оказались ей велики.

«Не знаю, что произошло с Zara. Все вещи очень большие, даже не ушьешь. Притом что я нормального телосложения. Не представляю, как покупают вещи худенькие девушки. Обращали внимание?» — высказалась Шульгина.

Лиана не смогла найти одежду по размеру
Лиана не смогла найти одежду по размеру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секрет изящной фигуры Лианы основан на трех принципах. Избранница младшего сына певицы Валерии готовит пищу без использования масла, ест только часть порции и устраивает себе разгрузочные дни.

Впрочем, модель недолго переживала из-за неудачного шопинга. Девушка отправилась в путешествие с мужем Арсением. Лиана поделилась кадрами, сделанными на борту лайнера. «Мы наконец-то летим в Африку. Не могу поверить. Еще и такой повод. Свадьба дорогой Марии Солодар», — высказалась Шульгина.

Нажми и смотри

Лиана и Арсений недавно отметили первую годовщину свадьбы. Влюбленные связали себя узами брака 28 августа 2020 года. Модель выходила замуж, находясь в интересном положении. Лиана призналась, что живот начал расти только после пятого месяца беременности.

Дочь Шульгиных стала любимицей звездной бабушки. Валерия обожает малышку Селин и умиляется тому факту, что малышка проявляет интерес к музыке.